Dati Personali Iscritto

Versione stampabileInvia per email
Iscritti:
Numero di Iscrizione Cognome Nome Specializzazione
001186 ABAGNALE MICHELE INFORMATICA
001896 ABBALLE RICCARDO ELETTRONICA
002181 ABBATE PAOLO Ingegneria chimica
001312 ACETO ANTONIO MECCANICA
000472 ACETO BENEDETTO CIVILE EDILE
000677 ACETO FEDERICO ELETTRONICA
000935 ACETO GIANLUCA CHIMICA
001280 ADDESSI DANIELA Ingegneria civile strutture
001560 ADDESSI PINO ELETTRONICA
001862 ADDONIZIO MONIA EDILE ARCHITETTURA
001962 AGOSTINI VALENTINA INFORMATICA
002200 AGRESTI ANDREA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001437 AGRESTI FRANCESCO SAVERIO CIVILE
000696 ALBANESE OLINDO CHIMICA
001882 ALBANO MATTEO CIVILE
001856 ALBINI LUCA TELECOMUNICAZIONI
000657 ALFIERI SEVERINO ELETTRONICA
B00027 ALGOZZINO MASSIMO ELETTRICA
001723 ALICANDRO GIUSEPPE MECCANICA
000973 ALLEGRETTI MARIO CHIMICA
001902 ALLOUCHE EMANUELE TELECOMUNICAZIONI
001861 ALTOBELLI ANTONINO MECCANICA
000922 ALTOBELLI ANTONIO MECCANICA
B00032 AMADEI DAVIDE AMB. TERRITORIO
001036 AMBROSELLI ANGELO ELETTRONICA
B00016 AMBROSELLI DANIELE AMB. TERRITORIO
001614 AMBROSINO RAFFAELLA EDILE
001690 AMBROSINO TULLIO INFORMATICA
B00063 AMBROSIO SALVATORE AMB. TERRITORIO
002287 AMBROSIO SARA EDILE ARCHITETTURA
001949 AMBRUOSO GRAZIANO MECCANICA
001094 AMEDURI ALDO NAVALMECCANICA
001473 ANDREOCCI CAMILLO CIVILE
002128 ANDREOCCI KATIA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000752 ANDREOLI LUIGI CIVILE EDILE
002114 ANDREOLI SIMONE EDILE ARCHITETTURA
001751 ANDREOLLA ANTONELLO EDILE
000326 ANGELICO OTTAVIO CIVILE EDILE
001559 ANGELINI ALESSANDRO AMB. TERRITORIO
001381 ANGELINI RAFFAELE NUCLEARE
000270 ANGELUCCI ENZO CIVILE EDILE
001879 ANIMALI MAURO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001251 ANTONINI ROBERTO ELETTROTECNICA
001626 ANTONINI SARA AMB. TERRITORIO
000309 ANTONNICOLA BRUNO CIVILE TRASPORTI
001599 ANTONNICOLA GIANNI AMB. TERRITORIO
001027 ANTONUCCI FABIO ELETTRONICA
B00106 APPOLLONI MARCO MECCANICA
000166 APREA ANIELLO MECCANICA
001049 APREA DIEGO ELETTRONICA
000465 APREA MASSIMO ELETTROTECNICA
B00145 ARAMINI GIUSEPPA AMB. RISORSE
001268 ARCOLIN CLAUDIO INFORMATICA
001418 ARCURI MARCO NAVALE
001243 AREZZINI LEONARDO CIVILE
000369 ARMENIO PIETRO CIVILE EDILE
001934 ARTUSO ANDREA BIOMEDICA
000256 ARZANO ANTONINO ELETTRONICA
B00035 ASCARI RICCARDO MECCANICA
000563 ASCENZI GIANCARLO CIVILE EDILE
000968 ASTOLFI MAURIZIO AERONAUTICA
001848 AUDDINO FRANCESCO CHIMICA
001984 AUDITORE MARCO AERONAUTICA
000686 AURILIO GIUSEPPE MECCANICA
001070 AUTERI PASQUALE ELETTRONICA
001501 AVELLINO GIANLUCA CHIMICA
000082 AVERSA PIER LUIGI CIVILE IDRAULICA
001176 AVERSANO UMBERTO CIVILE
000105 AVITABILE LUIGI IND.LE MECCANICA
000640 BABBO ANTONIO MECCANICA
001702 BACCARI DOMENICO EDILE ARCHITETTURA
002211 BACCINI DANIELE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001925 BACCOLINI ROLANDO GESTIONALE
001539 BADALI' SALVATORE MECCANICA
000477 BAJO ALFREDO CIVILE IDRAULICA
001074 BALDASSINI TONY ELETTRONICA
001529 BALDUCCI STEFANO MECCANICA
000204 BARANI MARCELLO ELETTROTECNICA
000609 BARBARISI VINCENZO ELETTROTECNICA
000498 BARBARO ALDO ELETTROTECNICA
001904 BARBATO GIANLUCA MECCANICA
001064 BARBERIO MATTIA ANTONIO ELETTROTECNICA
000945 BARBERIS MASSIMILIANO ELETTRONICA
001393 BARCHI MARIO INFORMATICA
000713 BARGELLINI PIERLUIGI MECCANICA
001994 BARILE MARIA TERESA ELETTRONICA
001634 BARONE PASQUALE MECCANICA
001753 BARONTI ANDREA MECCANICA
001812 BARRETTA ALESSANDRO MECCANICA
001576 BARSI ADRIANO CHIMICA
001973 BARTOLI SERGIO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001936 BARTOLOMUCCI DAVID MECCANICA
001491 BASSI MASSIMO CIVILE STRUTTURE
001388 BASTA VINCENZO ELETTRONICA
001810 BASTIANELLO DANIELE ELETTRICA
000940 BASTIANINI ENRICO ELETTROTECNICA
000515 BATTAGLIA ANTONIO MECCANICA
001494 BATTISTI WALTER INFORMATICA
000130 BAUCO ALESSANDRO ELETTROTECNICA
000825 BAUCO STEFANO CIVILE EDILE
000612 BELLARDINI SALVATORE MECCANICA
001598 BELLATO ENRICO AEROSPAZIALE
B00164 BELLATO PAOLO AMB.TERRITORIO
001165 BELLETTI GIULIO NAVALMECCANICA
001104 BELVISI ROBERTO CIVILE EDILE
001323 BENCIVENGA ERASMO EDILE
000672 BENEDETTI FERNANDO CIVILE TRASPORTI
001250 BENGHI GIANLUCA ELETTROTECNICA
B00011 BERARDI ALESSANDRA AMB. TERRITORIO
000285 BERARDI FRANCESCO CIVILE EDILE
000154 BERARDI GIANCARLO CHIMICA
001895 BERARDI LAURA EDILE ARCHITETTURA
001296 BERARDI SIMONA EDILE
001844 BERDUSCO EMANUELE AMB. TERRITORIO
001376 BERNARDI VITTORIO CIVILE STRUTTURE
000495 BERTAZZONI GIORGIO CIVILE EDILE
000239 BERTINI ADOLFO IND.LE ELETTROTECNICA
001013 BERTOCCHI MARCO CIVILE EDILE
001010 BERTOLDI MASSIMILIANO ELETTRONICA
002280 BERTOLISSIO DAVIDE Ingegneria energetica e nucleare
001313 BERTONE FRANCESCA AMB. TERRITORIO
000575 BIAGGI RUGGIERO CIVILE TRASPORTI
B00030 BIAGIOTTI FABIO ELETTRICA
B00134 BIANCHI EMILIANO AMB. TERRITORIO
000734 BIANCHI FERNANDO ELETTRONICA
000608 BIANCHI PAOLO NUCLEARE
000441 BIANCHI RICCARDO MECCANICA
000514 BIANCHI TOMMASO CIVILE EDILE
001700 BIANCHINI GIANLUIGI EDILE ARCHITETTURA
000432 BIASILLO FLAVIO ELETTROTECNICA
001441 BIESUZ FRANCO MECCANICA
001496 BILANCIA ANGELO CIVILE STRUTTURE
000287 BILANCIA VINCENZO MECCANICA
002089 BILELLO EMANUELE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00004 BISCEGLIE ROBERTA AMB. TERRITORIO
001209 BISCUOLA ORIANO ELETTRICA
002189 BISECCO FRANCESCO CIVILE
000394 BISEGNA FERDINANDO CIVILE TRASPORTI
001112 BISEGNA PAOLO CIVILE TRASPORTI
001353 BISSACO LUCA CIVILE EDILE
002196 BOCCAFOGLI ILARIA EDILE ARCHITETTURA
001653 BOCCANERA SIMONE AMB. TERRITORIO
002246 BOCCIA FRANCESCO Ingegneria energetica e nucleare
001892 BOCCONCELLO PIERO INFORMATICA
000903 BOCCUZZI DOMENICO ELETTRONICA
000396 BODESMO CLAUDIO CIVILE EDILE
B00116 BOMBACE ANTONIO AMB. TERRITORIO
001249 BONACCI ENZO CHIMICA
002132 BONANNI ERZILIO CIVILE
002308 BONDI' ALICE EDILE ARCHITETTURA
001537 BONELLI CESARE EDILE
000624 BONO FRANCESCO CIVILE EDILE
002109 BONO TOMASINA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001528 BONSIGNORE DOMENICO CHIMICA
002233 BORSATTI IGINIO Ingegneria elettrotecnica
001396 BOSCHIN MIRKO MECCANICA
000829 BOSCO NICOLA CIVILE IDRAULICA
B00112 BOTTONI GIOVANNI CIVILE
B00076 BOVE LUIGI AMB. TERRITORIO
B00157 BOZZA SIMONE CIVILE STRUTTURE
001830 BRACCHI LUCA GESTIONALE
B00054 BRACCI UMBERTO AMB. TERRITORIO
001432 BRAGAGNOLO GIAMPIERO CHIMICA
000496 BRANCO ROBERTO CIVILE TRASPORTI
002003 BRENGOLA PASQUALE ALESSANDRO CIVILE
002245 BRIGNONE ALESSIO ENERGETICA
001071 BRIGNONE GIUSEPPE AERONAUTICA
001587 BRILLI GIANLUCA ELETTRICA
001022 BROCCO ANTONIO ELETTRONICA
002135 BRUSCA ERNESTA ANNA EDILE ARCHITETTURA
001980 BUCCERI FRANCESCO GESTIONALE
002088 BUCCOLIERO SABRINA CIVILE STRUTTURE
001183 BUCHAGIAR SPIRIDIONE ELETTRONICA
001478 BURZI ALESSANDRO MECCANICA
001541 BUTTAFOCO DOMENICO AMB. TERRITORIO
000720 BUTTARELLI GIANFRANCO CIVILE EDILE
001998 BUTTARI LUIGI MECCANICA
000536 BUTTARO ERASMO CIVILE EDILE
001916 BUTTARO FABIANA PROTEZ. TERRITORIO RISCHI NATU
002273 BUTTARO MARTINA EDILE
001893 CACCIOTTI LUCA EDILE ARCHITETTURA
000463 CACCIOTTI RINALDO MECCANICA
001888 CAIAZZO VITTORIO ELETTRICA
000821 CALABRO' MARIO CHIMICA
001084 CALCAGNINI ALBERTO ELETTRONICA
001025 CALCAGNINI ANDREA ELETTRONICA
000874 CALISI SAMUELE Ingegneria meccanica
001421 CALZETTA CARLO EDILE
001662 CALZETTA DANIELA EMILIA CIVILE SVIL. SOSTENIBILE
000693 CALZOLARI GIAN PAOLO ELETTRONICA
000258 CAMBI PAOLO CHIMICA
000172 CAMEO LUCIO ELETTROTECNICA
000240 CAMILLACCI PIERLUIGI MECCANICA
001260 CAMILLACCI RODOLFO CIVILE
002274 CAMILOTTO DANIELE EDILE ARCHITETTURA
002159 CAMMARONE LORENZO Ingegneria civile
001514 CAMMARONE SILVIA EDILE ARCHITETTURA
001922 CAMMAROTA VINCENZO ELETTRONICA
000654 CAMPAGNA LUCIANO CIVILE IDRAULICA
001724 CAMPAGNA MASSIMO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000667 CAMPAGNA NAZZARENO MECCANICA
001657 CAMPANI ANDREA EDILE
001532 CAMPANI ANTONIO TELECOMUNICAZIONI
002087 CAMPANI MATTEO NAVALE
001200 CAMPORELLI MAURIZIO MECCANICA
000984 CANCANICCIA MAURO MINERARIA
001367 CANDELORA ANDREA CIVILE TRASPORTI
002313 CANDIAN SIMONE AERONAUTICA
001841 CANNELLA CLAUDIO MECCANICA
001107 CANNITO GIUSEPPE ANGELO DANNY CIVILE EDILE
001917 CANTONE CLAUDIO MECCANICA
B00037 CAPASSO ROLANDO CIVILE
001476 CAPOBIANCO LUIGI CHIMICA
000535 CAPODANNO BENEDETTO NAVALMECCANICA
001913 CAPOGNA GIUSEPPE CIVILE
B00131 CAPORALI MARCO ELETTRICA
B00108 CAPOTOSTO ARCADIO CIVILE
B00038 CAPPELLA SERENA AMB. RISORSE
001671 CAPPELLI ALESSANDRA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001493 CAPPIO GIANLUCA MECCANICA
B00180 CAPPONI ALBERTO CIVILE
001866 CAPPONI PIERLUIGI AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000802 CAPPONI PIERPAOLO ELETTROTECNICA
002222 CAPRIGLIONE MARIANNA CHIMICA
001246 CAPUANI LOREDANA AMB. TERRITORIO
001819 CAPUANI LUCIA AMB. TERRITORIO
000607 CARBONE ALDO CIVILE TRASPORTI
000289 CARCONE ERNESTO CIVILE EDILE
001404 CARDARELLO PAOLO EDILE
001584 CARDILLI DANIELA AMB. TERRITORIO
002153 CARDILLO STEFANO CIVILE
001373 CARIANI LUISA CHIMICA
002072 CARINCI ILARIA CIVILE STRUTTURE
001264 CARLESIMO VALERIA EDILE
000194 CARLESIMO VITTORIO ELETTROTECNICA
000858 CARLIN VALERIO CIVILE EDILE
002141 CARLOMAGNO FABIO MECCANICA
001480 CARLUCCI NICOLA ELETTRICA
001400 CARLUCCIO FABRIZIO MECCANICA
001734 CARNEVALE GIORGIO ING. DEI SISTEMI
000580 CAROLLO ANTONIO CIVILE TRASPORTI
000061 CAROLLO GIUSEPPE CIVILE EDILE
001075 CARPINETI ROBERTO MECCANICA
B00169 CARROCCIA LIVIO CIVILE
001996 CARROCCIA LORENZO INFORMATICA
001792 CARTA MARIO AMB. TERRITORIO
001237 CARTA MASSIMILIANO ELETTRONICA
000112 CARUSO ANTONINO IND.LE MECCANICA
001492 CARUSO PAOLO ARCH. U.E. 4/S
001410 CASA MASSIMILIAN0 EDILE
001195 CASABURI ANTONELLA EDILE
001573 CASALE FIORELLO CIVILE TRASPORTI
001607 CASAREGOLA COSMO AEROSPAZIALE
001046 CASARRUBEA LUCA ELETTRONICA
000733 CASCHERA SEBASTIANO CIVILE EDILE
000754 CASINELLI MASSIMOLUIGI CIVILE TRASPORTI
001995 CASSONI STEFANO AEROSPAZIALE
001849 CASTALDI GIACINTO ELETTRONICA
001336 CASTALDO ALESSANDRO INFORMATICA
B00151 CASTELLI DENIS MECCANICA
001820 CASTRICHINO PIETRO MECCANICA
001337 CATALANI LUIGI ELETTRONICA
001147 CATALANO GIANLUCA MECCANICA
B00046 CATANZARETTO FRANCESCO MECCANICA
002228 CAUSIO DAVIDE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00059 CAVALLARO ENRICO MECCANICA
002178 CAVOLO DAVIDE GESTIONALE
002169 CAVOLO ROBERTO EDILE ARCHITETTURA
000694 CAVONE GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
002303 CAVONE RINALDO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000234 CECCANO LIDANO MECCANICA
001833 CECCARELLI ROBERTA AMB. TERRITORIO
B00161 CECCHI ERNESTO ELETTRICA
000936 CECCHI NICOLA CIVILE IDRAULICA
000232 CECCHINI ENRICO MECCANICA
001328 CECI EMANUELE CIVILE
002049 CEGLIA ANTONIO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002261 CENCI LUANA EDILE ARCHITETTURA
001953 CENTARO MATTEO MECCANICA
002037 CENTOLA VALENTINA EDILE ARCHITETTURA
001120 CENTORE SIMONE ELETTRONICA
002004 CENTRA VALERIO MECCANICA
001109 CERACCHI GUIDO MECCANICA
002252 CERASO ANGELO CIVILE
B00156 CERVELLONI MARCO AMB.TERRITORIO
001909 CESARE DANIELA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000996 CESARI GIULIO ELETTRONICA
001056 CESARINI ANTONIO ELETTRONICA
001802 CHERUBINI PAOLO ELETTRONICA
001267 CHIAINO DOMENICO CIVILE GEOTECNICA
001857 CHIARUCCI ALBERTO EDILE
002192 CHIARUCCI VALENTINA EDILE ARCHITETTURA
000925 CHINAPPI LUIGI COSMO NAVALMECCANICA
000848 CHIOCCA FRANCESCO ELETTRONICA
000653 CHIODETTI GIUSEPPE CIVILE IDRAULICA
001617 CHIOMINTO ERSILIA AMB. TERRITORIO
000883 CHIOMINTO FABIO MECCANICA
000827 CHIOMINTO RENZO MECCANICA
000110 CHIOTA GIUSEPPE CIVILE EDILE
001038 CHIUSANO MARIANO CHIMICA
000197 CHIZZONI GIANLUIGI ELETTROTECNICA
000948 CHIZZONITI ALDO VALENTINO MECCANICA
001021 CIAFREI NANDO ELETTRONICA
001740 CIAMPA EMILIO EDILE ARCHITETTURA
002183 CIAMPINI MANUEL AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001449 CIANO ANTONIO CIVILE TRASPORTI
000843 CIARAMELLA LIDANO CIVILE EDILE
001592 CIARDIELLO ARMANDO MECCANICA
001175 CIARDULLI EDOARDO ELETTRONICA
001174 CIARDULLI GIULIO ELETTRONICA
000915 CIARLO GIUSEPPE CIVILE EDILE
000440 CIASULLO ANTONIO ELETTROTECNICA
B00083 CIAVAGLIA LARA AMB. TERRITORIO
001854 CICALA DOMENICO EDILE ARCHITETTURA
001467 CICCARELLI PIER UGO MECCANICA
001425 CICCOLELLA ANTONIO MECCANICA
002136 CICCOLELLA MICHELA AMB. TERRITORIO
B00122 CICCOLELLA SALVATORE MECCANICA
000781 CICCONARDI SALVATORE MECCANICA
000650 CICCONE CARMINE CIVILE EDILE
002130 CICCONE GIOVANNI CIVILE
000663 CICCONE MAURIZIO CIVILE EDILE
001334 CICERANI STEFANO AMB. TERRITORIO
001837 CICERANO CARLO AMB. TERRITORIO
B00042 CIELO FABRIZIO AMB. TERRITORIO
000406 CIFRA ALESSANDRO CIVILE TRASPORTI
001187 CIMA ENNIO CIVILE
000210 CIMINI ANGELO CIVILE TRASPORTI
001395 CIMINI MIRTA AMB. TERRITORIO
000217 CIORRA GIUSEPPE IDRAULICA
001519 CIORRA MANUELA EDILE ARCHITETTURA
000308 CIORRA PAOLO CIVILE TRASPORTI
001290 CIOTOLI ANDREA CIVILE TRASPORTI
000323 CIOTOLI ANTONIO CIVILE EDILE
B00074 CIOTTI ALESSANDRO AMB. TERRITORIO
001042 CIOTTI MAURIZIO ELETTRONICA
B00078 CIPOLLA MARCO AMB. TERRITORIO
001327 CIPRIAN FEDERICO MECCANICA
B00139 CIRENZA ADAMO ENERGETICA
002002 CIRIGLIANO ANDREA AMB. TERRITORIO
001728 CIRILLO ALBENZIO TELECOMUNICAZIONI
001567 CISI LUCIANO ELETTRONICA
002302 CIUFO ANDREA INGEGNERIA DELLE INFRASTRUTTURE VIARIE E TRASPORTI
001720 CIUFO ANGELO ELETTRONICA
000237 CIUFO OSVALDO CIVILE TRASPORTI
001595 COCCATO GIANLUCA MECCANICA
002195 COCCIA MATTEO NANOTECNOLOGIE
002264 COCCIA SARA EDILE ARCHITETTURA
002235 COCHI SIMONE ELETTROTECNICA
001954 COCILOVA IVAN EDILE ARCHITETTURA
000987 COCO REMIGIO ELETTRONICA
001121 COCOMELLO CARLO MECCANICA
000881 COCULO VINCENZO ELETTRONICA
001645 COLAFRANCESCHI CARLO TELECOMUNICAZIONI
002173 COLANGELO CHIARA MECCANICA PROGETTAZIONE
002150 COLANGELO PAOLA EDILE ARCHITETTURA
001034 COLARULLO ROBERTO AERONAUTICA
001813 COLARULLO STEFANO MECCANICA
002214 COLASANTO ROSA ING. DEI MATERIALI
000467 COLAZINGARI ENRICO ELETTROTECNICA
000601 COLOZZO FRANCESCO ELETTRONICA
001869 COLUZZI CLAUDIA INFORMATICA
001826 COLUZZI PLINIO AEROSPAZIALE
001361 CONCETTI MASSIMO MECCANICA
001943 CONDELLO CARLO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002058 CONFORTO ANTONELLO EDILE
002278 CONGEDO LUCA AMB. TERRITORIO
001301 CONSALVI ALESSANDRO GESTIONALE
000711 CONSOLANDI MAURIZIO MECCANICA
B00115 CONSOLI FABRIZIO AMB. TERRITORIO
000746 CONTE ANTONIO CIVILE EDILE
001215 CONTE GIANLUCA CIVILE TRASPORTI
002315 CONTE MARIA CRISTINA EDILE ARCHITETTURA
000462 CONTE MARIO ROSARIO CIVILE EDILE
000251 CONTENTI ELIO CIVILE EDILE
B00107 CONTESTABILE MICHELE MECCANICA
001315 CONTI IDA CHIMICA
002174 CONTI ROBERTA MECCANICA
001153 CONTI SANDRO CIVILE TRASPORTI
001205 CONTICELLI EMILIANO EDILE
001703 CONTRERAS FABIO CIVILE TRASPORTI
001684 CONTRERAS VINCENZO CIVILE TRASPORTI
000712 COPETTI DARIO MECCANICA
002120 COPPI ALESSIO CIVILE STRUTTURE
001024 COPPOLA ANNAMARIA ELETTRONICA
000929 COPPOTELLI BRUNO CIVILE EDILE
002156 CORBI AUGUSTO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000949 CORCIONE GIUSEPPE ELETTRONICA
002053 CORNIA MATTEO EDILE ARCHITETTURA
B00024 CORPOLONGO VALERIO MECCANICA
001488 CORRADETTI CARLO INFORMATICA
000707 CORRADI CORRADO CIVILE IDRAULICA
000736 CORSI FURIO NUCLEARE
001100 COSTANTINO CORRADO CIVILE EDILE
B00174 COSTANZO PASQUALINA CIVILE
002204 COTESTA AGOSTINO MECCANICA
001331 COTTONE MARIO CALOGERO CIVILE
000393 COTUGNO GIANNI LUIGI MARIA ELETTRONICA
002111 COZZI AUGUSTO BIOMEDICA
001832 COZZOLINO RAFFAELLO MECCANICA
002227 COZZUTO DIEGO MECCANICA PRODUZIONE
001811 CREPALDI MARCO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000967 CRISTINI PASQUALE MECCANICA
001324 CROCCO MARCO MECCANICA
001910 CUTRERA GIANLUCA CIVILE TRASPORTI
000645 D'ACHILLE DOMENICO CIVILE TRASPORTI
000564 D'ACUNTO GIUSEPPE AERONAUTICA
001705 D'ACUNTO NICANDRO NINO TELECOMUNICAZIONI
000385 D'ADAMO DANIELE MECCANICA
001553 D'AGOSTINO GREGORIO ELETTRONICA
001184 D'ALESSIO MASSIMO MECCANICA
B00114 D'ALESSIO PASQUALE CIVILE
002001 D'ALESSIO SALVATORE MECCANICA
002063 D'AMATO ALESSIA EDILE ARCHITETTURA
002188 D'AMATO RAFFAELE GESTIONALE
000388 D'AMBROSIO DONATO ELETTRONICA
000673 D'AMORE NICOLINO MARIO FRANCESCO CIVILE TRASPORTI
001693 D'ANDREA FLAVIO AMB. TERRITORIO
001611 D'ANDREA MARZIA MECCANICA ENERGIA
000913 D'ANGELI ALEANDRO ELETTRONICA
001774 D'ANGELIS LUIGI INFORMATICA
001824 D'ANGELIS ROBERTO AMB. TERRITORIO
001961 D'ANGELO ALESSANDRO TELECOMUNICAZIONI
001710 D'ANGELO ANTONIO ING. DEI SISTEMI
002036 D'ANTRASSI DARIO MECCANICA
001864 d'APONTE GIOVANNA EDILE ARCHITETTURA
001439 D'ARCADIA GIANLUCA MECCANICA
000447 D'ARCANGELO VINCENZO CIVILE EDILE
001148 D'ARGENIO PELLEGRINO CIVILE TRASPORTI
001059 D'ASCANIO ALBERTO ELETTROTECNICA
001058 D'ASCANIO LUCIANA ELETTROTECNICA
001009 D'ATINO MARCO MECCANICA
B00140 D'ATINO PAOLO AMB. TERRITORIO
000337 D'ATINO RICCARDO MECCANICA
001446 D'ELIA ILARIA AMB. TERRITORIO
001522 D'ERME ALESSANDRO ELETTRONICA
000488 D'ERME INNOCENZO ANGELO CIVILE EDILE
000581 D'IMPERIO ALDO MECCANICA
001605 D'INCA' ANDREA MECCANICA AUTOMAZ. ROBOTICA
001621 D'URSO GIUSEPPE MECCANICA
001525 D'URSO LUANA AMB. TERRITORIO
B00082 DALLA LIBERA GIORGIO AMB. TERRITORIO
000371 DALLA LIBERA SILVANO MECCANICA
001793 DAMIANI LUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002006 DE ANGELIS ANGELA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002168 DE ANGELIS DAVIDE AMB. TERRITORIO
001610 DE ANGELIS PIETRO MECCANICA
001825 DE ANGELIS RICCARDO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000947 DE ANGELIS ROBERTO CIVILE EDILE
001976 DE ANGELIS TERESA CIVILE
000493 DE BELLIS ANTONIO CIVILE IDRAULICA
000437 DE BENEDICTIS GIOVANNI ELETTROTECNICA
001674 DE BENEDICTIS SILVANA TELECOMUNICAZIONI
001840 de BERARDINIS PAOLO CIVILE EDILE
000993 DE BERNARDI ANTONIO CIVILE EDILE
000928 DE BIAGGIO GIAN PIETRO CIVILE EDILE
002266 DE BIASIO GIANLUCA AMB. TERRITORIO
B00111 DE BONIS PIER LUIGI INFORMATICA
001977 DE CASTRO ELISA EDILE ARCHITETTURA
000544 DE CASTRO UGO CIVILE EDILE
001158 DE CAVE ADOLFO AERONAUTICA
000788 DE FEO FERDINANDO CIVILE EDILE
000327 DE FEO UMBERTO CIVILE EDILE
001741 DE FILIPPIS CAMILLA MECCANICA
B00118 DE FILIPPIS MARIO INFORMATICA
000793 DE GENNARO ROBERTO CIVILE EDILE
001390 DE GREGORIO FRANCO MECCANICA
002148 DE MARCO MASSIMO AMB. TERRITORIO
001151 DE MARINIS RICCARDO ELETTRONICA
001982 DE MATTEIS ROBERTO EDILE
001440 DE MATTEIS WILLIAM CIVILE
000365 DE MEO ADOLFO MECCANICA
B00123 DE MEO ALESSANDRO MECCANICA
002224 DE NARDIS ELIZABETH AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001487 de PALMA MARIACRISTIANA CHIMICA
002152 DE PAROLIS RAFFAELE MECCANICA
001786 DE RENZI GUIDO AMB. TERRITORIO
002047 DE ROSSI NICOLA EDILE ARCHITETTURA
000790 DE SANTIS ACHILLE ELETTRONICA
001604 DE SANTIS ENZO ELETTRICA
001739 DE SANTIS FRANCESCA NAVALE
000137 DE SANTIS VITTORIO CIVILE IDRAULICA
000190 DE SIMONE FERNANDO CIVILE EDILE
001266 DE SIMONE MASSIMO CIVILE TRASPORTI
000508 de SIMONE VINCENZO ELETTROTECNICA
001245 DEFEND DANIELE ELETTRICA
000370 DEFEND GIANFRANCO CIVILE EDILE
B00119 DEGLI STEFANI DIEGO MECCANICA
001860 DEL BONO ALBERTO TELECOMUNICAZIONI
001562 DEL BONO MAURO MECCANICA
001562 DEL BONO MAURO MECCANICA
001821 DEL BROCCO ILARIA AMB. TERRITORIO
002257 DEL FERRARO DEBORA CHIMICA
002171 DEL LUCCHESE MARCO NUCLEARE
001484 DEL PRETE ELVITO INFORMATICA
002254 DEL VESCOVO GIANNI AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001093 DELL'OMO PIER PAOLO NUCLEARE
000859 DELZOPPO ALBERTO ELETTRONICA
002194 DEMIN ANDREA CIVILE STRUTTURE
000780 DEPETRO NUCCIO ELETTROTECNICA
002015 DESTRO SIMONE SPAZIALE
001850 DI BALSAMO ARCANGELO ELETTRONICA
001217 DI BARTOLOMEO ORNELLA MECCANICA
001515 DI BATTISTA NICOLA CHIMICA
001073 DI BIAGIO SALVATORE ELETTRONICA
001615 DI BIASE FRANCESCA AMB. TERRITORIO
000141 DI BIASE FRANCESCO ELETTROTECNICA
002035 DI BIASIO MICHELE INFORMATICA
002291 DI BLASIO GIULIA EDILE ARCHITETTURA
001242 DI CAPRIO RAFFAELE AERONAUTICA
001543 DI CAPUA ALFONSO AERONAUTICA
000804 DI CAPUA GIUSEPPE PIETRO CARLO NUCLEARE
000186 DI CARO FRANCESCO IND.LE MECCANICA
001399 DI CARO MAURIZIO ELETTRONICA
000412 DI CECCA LUIGI ELETTROTECNICA
002019 DI CECCA NUNZIA EDILE ARCHITETTURA
000500 DI CHIAPPARI FRANCESCO CHIMICA
001076 DI DATO DANIELA MECCANICA
000478 DI FAVA ROBERTO ELETTRONICA
002151 DI FAZIO MARIA GIULIA BIOMEDICA
000942 DI FRANCO LUCA CIVILE EDILE
002117 DI GIORGIO GIUSEPPE CIVILE INFRASTRUTTURE
B00095 DI GIROLAMO ALESSANDRO CIVILE
001533 DI GIROLAMO ANDREA TELECOMUNICAZIONI
002163 DI GIROLAMO FABIO MECCANICA
000838 DI GIROLAMO MARINO Ingegneria elettronica
002061 DI GIROLAMO MICHELE MECCANICA
001394 DI GIROLAMO NICOLA ELETTRONICA
001322 DI GIROLAMO NICOLA ELETTRONICA
000873 DI LEGGE ROBERTO CHIMICA
001538 DI LEMBO ROBERTO ELETTRONICA
001118 DI LENOLA GIANPIERO ELETTRONICA
001506 DI LENOLA MARCO ELETTRONICA
001011 DI LEO GIUSEPPE ELETTRONICA
002238 DI LERNIA GIANNI MECCANICA
001163 DI LEVA MARIO ELETTROTECNICA
002294 DI MACCIO ROBERTO EDILE ARCHITETTURA
002127 DI MACCIO VALENTINA EDILE ARCHITETTURA
002157 DI MAGGIO ERICA CIVILE
B00136 DI MAMBRO ALFIERO CIVILE
001986 DI MANNO GIOVANNI CIVILE
002179 DI MARCANTONIO ANDREA ING. E TECN. COSTRUIRE
000368 DI MARCO MARCELLO CIVILE TRASPORTI
002020 DI MARIA SEBASTIANO SICUREZZA E PROTEZIONE
000450 DI MAURO LUIGI CIVILE TRASPORTI
001020 DI MICCO GASPARE CIVILE EDILE
000615 DI MILLE AGOSTINO Ingegneria meccanica
002158 DI MILLE COSMO EDILE
000895 DI NAPOLI MASSIMO CIVILE EDILE
000568 DI NARDO ANTONIO ELETTROTECNICA
000469 DI NARDO FRANCO MECCANICA
000534 DI NARDO GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
001051 DI NITTO BENEDETTO CIVILE TRASPORTI
000305 DI NITTO ERASMO MECCANICA
001482 DI NITTO PAOLO ELETTRICA
002198 DI NUCCI EDOARDO CIVILE
000518 DI NUNNO CESARE ELETTROTECNICA
001730 DI PALMA SIMONE MECCANICA
001316 DI PERNA COSMO ELETTRICA
001483 DI PROSPERO SIMONE ELETTRONICA
001185 DI RIENZO SALVATORE CIVILE TRASPORTI
000979 DI ROCCO ATTILIO CIVILE EDILE
000292 DI ROCCO MATTIA CHIMICA
000179 DI RUSSO ALDO NUCLEARE
001161 DI RUSSO CARLO CHIMICA
000264 DI RUSSO COSMO MECCANICA
001366 DI RUSSO DANIELE MECCANICA
002165 DI RUSSO FABRIZIO MECCANICA ENERGIA AMBIENTE
000512 DI RUSSO GIOVANNI MECCANICA
000559 DI RUSSO QUIRINO CIVILE EDILE
001247 DI RUSSO STEFANO ELETTRICA
000876 DI SANTO LUIGI ELETTRONICA
B00017 DI SARRA CHIARA AMB. TERRITORIO
B00026 DI SARRA CRISTIANA AMB. RISORSE
001428 di SARRA FRANCO CIVILE
000525 DI SCHINO COSMO MECCANICA
001253 DI SENSO DANILO SEBASTIANO AMB. TERRITORIO
002068 DI STEFANO ANTONINO ELETTRONICA
001295 DI TOPPA PAOLA AMB. TERRITORIO
000898 DI TRAPANO ALBERTO NUCLEARE
001050 DI TUCCI ANTONIO CIVILE EDILE
000723 DI TUCCI COSMO ELETTRONICA
000422 DI TUCCI VINCENZO CIVILE EDILE
000641 DI VEGLIA FRANCO CHIMICA
001298 DI VEROLI RICCARDO MECCANICA
000529 DI VEZZA INNOCENZO NUCLEARE
000566 DI VEZZA TEODORICO CIVILE IDRAULICA
001983 DI VITO ONORATO CIVILE TRASPORTI
001754 DICEMBRE RAFFAELE ELETTRICA
002024 DIES MARCO INFORMATICA
001905 DIMATTEO FRANCESCO GESTIONALE
B00009 DINACCI DARIO AMB. TERRITORIO
002296 DONATELLI RICCARDO CIVILE
000221 DRIGO ATTILIO CIVILE EDILE
001314 DRIGO SERENA MECCANICA
001696 DURANTE CLAUDIO AMB. TERRITORIO
B00069 DUVA GIOVANNI MECCANICA
001777 EGITTO GIUSEPPE ELETTROTECNICA
000938 ELIA CARLO CIVILE EDILE
001785 ELIA ROBERTO LUCA MECCANICA
001069 ENSOLI GIAMPIERO ELETTRONICA
001090 ERMAN FEDERICO MECCANICA
001708 ERRERA ERIC MECCANICA
001391 ESPOSITO LUIGI EDILE
001664 ESPOSITO ROBERTO NAVALE
001885 FABBRI ANDREA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001454 FABIETTI GIOVANNI TELECOMUNICAZIONI
000998 FABIETTI PIO CIVILE TRASPORTI
001387 FABIETTI STEFANO AMB. TERRITORIO
000834 FABRIZIO BIONDINO CIVILE IDRAULICA
001259 FACCENDO MICHELE ELETTRONICA
002137 FAGIANI ALESSANDRA NUCLEARE
B00062 FALASCINA MARCO AMB. TERRITORIO
000761 FALCO MASSIMO MECCANICA
000439 FALCONE GIANPIERO NUCLEARE
001164 FALSO LUCA CHIMICA
002298 FANFARILLO FEDERICA BIOMEDICA
001815 FANIA GIOVANNI CIVILE STRUTTURE
001079 FANTASIA LUCA GIOVANNI ELETTROTECNICA
002144 FANTINATO LORENZO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00002 FANTOZZI ANDREA AMB. TERRITORIO
002207 FATICONI FABIO EDILE ARCHITETTURA
000445 FAUGNO GIANCARLO CIVILE EDILE
001490 FAVALE GABRIELE MECCANICA
001119 FEDELE GENNARO MECCANICA
001166 FELICI MARCO EDILE
001972 FELICI TOMMASO MECCANICA
001663 FEOLA PASQUALE ELETTRONICA
000100 FERDINANDI BRUNO CIVILE EDILE
000941 FERDINANDI FERDINANDO CIVILE EDILE
000744 FERLISI DANIELE CHIMICA
001688 FERRACCI ENRICO AMB. TERRITORIO
000280 FERRACCI FABRIZIO CIVILE EDILE
000409 FERRACCI NAZZARENO CIVILE EDILE
001458 FERRANTI STEFANO MECCANICA
000866 FERRARA ANIELLO ELETTRONICA
000648 FERRARESE ANTONIO CIVILE EDILE
002230 FERRARESE DAVIDE Ingegneria civile
000671 FERRARESE GIOVANNI CIVILE EDILE
000244 FERRARI GIUSEPPE ELETTRONICA
001099 FERRARI MARIO MECCANICA
000626 FERRARI PAOLO AERONAUTICA
002255 FERRARO RICARDO INGEGNERIA CIVILE PROTEZIONE RISCHI NATURALI
001908 FERRAROTTO CRISTIAN AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000158 FERRERI SALVATORE AERONAUTICA
000341 FERRETTI MARIO ELETTROTECNICA
000977 FERRO ENRICO MECCANICA
001041 FERRO GIANFRANCO ELETTRONICA
001549 FEUDO GIANPIERO AMB. TERRITORIO
002008 FIACCO GIOVANNI CIVILE
001794 FICACCIO ANGELO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00080 FICACCIO DIEGO AMB. TERRITORIO
000430 FICACCIO ROBERTO ELETTROTECNICA
001340 FICAROLA ANTONIO EDILE
001997 FICAROLA FRANCESCO INFORMATICA
002056 FICO ROBERTO AMB. TERRITORIO
001623 FIERAMONTI MARIO AMB. TERRITORIO
001433 FIGLIOZZI ANNARITA EDILE ARCHITETTURA
001392 FIGLIOZZI SALVATORE MECCANICA
002016 FILOSA CLAUDIO SEVERINO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000606 FIORAVANTE MARCO MECCANICA
002297 FIORE CORRADO INFORMATICA
000716 FIORE ENNIO ELETTRONICA
001694 FIORE FRANCESCO ANTONIO CIVILE TRASPORTI
001940 FIORENTINO CARMINE ELETTRONICA
001988 FIORI MARCO INFORMATICA
000785 FIORILLO FRANCESCO ELETTROTECNICA
000618 FIORILLO LUIGI CIVILE IDRAULICA
001660 FIORINI LEO AMB. TERRITORIO
000846 FIRRINCIELI VINCENZO NAVALMECCANICA
001521 FLAMMINI FRANCESCO INFORMATICA
000200 FONICIELLO ANTONIO NAVALMECCANICA
000916 FONTANA DAVID ELETTRONICA
001082 FONTANA EMANUELE ELETTRONICA
000758 FONTANA RENATO CIVILE EDILE
002086 FONZETTI GIUSEPPE CIVILE IDRAULICA
001411 FORCINA FILIPPO ELETTRONICA
001320 FORCINA FRANCESCO AMB. TERRITORIO
001967 FORCINA FRANCESCO CIVILE STRUTTURE
000062 FORCINA GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
001717 FORCINA MARCO ELETTRICA
001624 FORMICONI GIANLUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002166 FORNEA LUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002226 FORTE ANGELO CIVILE
002177 FORTE ANTONIO MECCANICA
002026 FORTE DANIELA ROSARIA CIVILE
001880 FORTE FABIO MECCANICA
001729 FORTE LARA TELECOMUNICAZIONI
B00051 FORTE MASSIMILIANO MECCANICA
001578 FORTE PAOLA CHIMICA
002164 FRANCESCONI MAURO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001897 FRANCHI ROBERTA AEROSPAZIALE
002237 FRANCO ANGELO Ingegneria elettrica
001146 FRAVOLINI GIANLUCA EDILE
001455 FRESI DARIO MECCANICA
B00061 FRESSER GUNTHER AMB. RISORSE
000769 FRUGARELLO BIAGIO ELETTRONICA
000978 FURLAN MAURIZIO AERONAUTICA
000972 FUSCO ERASMO ELETTRONICA
002029 FUSCO ROMUALDO DONATO AEROSPAZIALE
001434 GABRIELE LUCA CIVILE IDRAULICA
001103 GABRIELE PIERLUIGI MECCANICA
000813 GABRIELLI BRUNO CIVILE IDRAULICA
000767 GABRIELLI ENRICO CIVILE EDILE
000414 GAETA MARIO ELETTRONICA
001309 GAGLIARDI PIER PAOLO EDILE
000358 GALANTI CESARE MECCANICA
002044 GALIZIA LUCA ING. DEI SISTEMI
001436 GALLINARO FABIO ELETTROTECNICA
000390 GALLINARO GIUSEPPE MECCANICA
001979 GAMBA DAVIDE CIVILE
001613 GARAU ELISABETTA ELETTRONICA
000709 GARCEA MARCO CIVILE TRASPORTI
001666 GARDIN MANUELA INFORMATICA
001561 GARGIULO ALDO AMB. TERRITORIO
002258 GARGIULO ANTONELLA AMB. TERRITORIO
000962 GARGIULO RENATO MECCANICA
B00040 GARZARO FABIO INFORMATICA
000610 GASBARRONE DOMENICO CIVILE EDILE
001640 GASBARRONE FEDERICA AMB. TERRITORIO
001292 GATTO ANGELO MECCANICA
001150 GENTE VINCENZO AMB. TERRITORIO
000446 GENTILI ALFIO CIVILE TRASPORTI
001348 GENTILI FABIO ELETTROTECNICA
002093 GENTILINI FABIO MECCANICA
000901 GENTILINI GUIDO MECCANICA
001900 GERVASI GIULIO ELETTRONICA
000689 GHEDIN RENATO CIVILE EDILE
001149 GHETTINI STEFANO EDILE
001691 GHIRI MARCO ELETTRICA
B00058 GHIROTTO MICHELE MECCANICA
001431 GIACALONE MATTEO INFORMATICA
001870 GIAMMATTEO MARCO AMB. TERRITORIO
002197 GIANGREGORIO MARIA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001134 GIANNETTI PAOLO CIVILE EDILE
002028 GIANNI' CARMINE ELETTRONICA
B00170 GIANNINI FRANCESCO MECCANICA
000162 GIANNITELLI MARIO CARMINE CIVILE TRASPORTI
000538 GIANOLLA UMBERTO ELETTROTECNICA
000215 GIARNELLA RAFFAELE CIVILE EDILE
000433 GIGANTE ALESSANDRO CIVILE TRASPORTI
000364 GIGANTE GIANLUIGI CIVILE TRASPORTI
000435 GIGLI GENNARO CIVILE EDILE
002253 GIGLI LUIGI AMB. TERRITORIO
000988 GIGLIANO FERDINANDO ELETTRONICA
001577 GIGLIOLI GIORGIO MECCANICA
000325 GIONA ANTONIO CIVILE EDILE
001420 GIONA ROBERTO AMB. TERRITORIO
001370 GIORA ALBERTO EDILE
002170 GIORDANI ALESSANDRA EDILE ARCHITETTURA
000419 GIORDANI CARLO CIVILE EDILE
B00143 GIORDANI GIANLUCA AMB. RISORSE
000395 GIORGI ANTONIO MECCANICA
000164 GIORGI FERNANDO CIVILE TRASPORTI
001126 GIOVANGROSSI GIACOMO Ingegneria meccanica
000211 GIOVANNINI LUCIANO CIVILE EDILE
000926 GIOVANNONE ORLANDO CIVILE TRASPORTI
001307 GIULI FABIO TELECOMUNICAZIONI
001306 GIULIANO FILIPPO MECCANICA
002216 GIULIANO MICHELE MECCANICA
B00084 GIUPPONI SELENE INFORMATICA
000830 GIUSTINIANI VALTER CIVILE EDILE
000840 GOBBI SIMONETTA ELETTROTECNICA
000522 GONNELLA SALVATORE ROCCO CHIMICA
001302 GRADINARU CONSTANTIN DORIN ELETTRONICA/TELECOMUNICAZIONI
000528 GRANDI RAFFAELLO CIVILE IDRAULICA
001265 GRANDINETTI FRANCESCO ELETTRONICA
002140 GRANDO PIERLUIGI SICUREZZA E PROTEZIONE
000521 GRASSO ANGELO CIVILE EDILE
002067 GRASSO LUIGI AERONAUTICA
001797 GRAUSO CONCETTA AMB. TERRITORIO
B00104 GRAZIANO MARIO TELECOMUNICAZIONI
B00166 GRECO DANIELE AMB.TERRITORIO
000914 GREGORI GIORGIO NUCLEARE
001989 GRENGA GAETANO MECCANICA
002281 GRILLO GIANLUCA MECCANICA
000269 GRILLO PIERLUIGI MECCANICA
000400 GRIMALDI ALESSANDRO CIVILE EDILE
B00065 GRIMELLI ERNESTO MECCANICA
B00052 GROSSI FABRIZIO CIVILE
001168 GROSSI PASQUALINO ELETTRICA
001689 GROSSI BIANCHI FRANCESCO EDILE ARCHITETTURA
001582 GUAGNOZZI CINZIA ELETTRONICA
001464 GUARDA GLORIA CIVILE
001460 GUARINO CLEMENTE EDILE
000912 GUGLIELMINO SALVATORE CIVILE IDRAULICA
B00160 GUGLIETTA ANGELO AMB.TERRITORIO
002051 GUGLIETTA ANITA CIVILE -Civil Engineering
000742 GUINDERI GUIDO NAVALMECCANICA
001899 GUIZZARO GRAZIANO MECCANICA
B00154 GULLI' DANIELE AMB. RISORSE
001382 GUSMAN ALESSIO ELETTRICA
002277 GUZZI MARCO ELETTROTECNICA
002247 IABONI EMILIANO Ingegneria edile architettura
B00149 IACOBELLI AMERICO CIVILE STRUTTURE
001960 IACOVACCI AMERICO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001278 IACUZZI LUCA CIVILE IDRAULICA
000847 IADANZA GIOVANNI NUCLEARE
002220 IAFRATE FLAVIO Ingegneria meccanica
002062 IAGNOCCO SANDRO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002131 IALONGO ARCANGELO ELETTRICA
000762 IALONGO VINCENZO CIVILE EDILE
000297 IANDOLO GENNARO CIVILE TRASPORTI
000907 IANNELLA MAURIZIO CIVILE IDRAULICA
002034 IANNIELLO FABIO EDILE ARCHITETTURA
002031 IANNITTI GIANLUCA MECCANICA
001269 IANNITTI STEFANO INFORMATICA
002102 IANNUCCI MARCO AMB. TERRITORIO
000449 IANNUCCI SALVATORE ELETTRONICA
000402 IASCI ANTONIO CIVILE TRASPORTI
001389 IAVARONE MANFREDI CHIMICA
001682 IMOLA ANGELO AMB. TERRITORIO
000425 IMONDI GIANCARLO MECCANICA
000413 IMPARATO COSMO GIORGIO ELETTRONICA
001891 IMPERATORE CRISPINO MECCANICA
001847 INFANTINO ANTONINO CIVILE TRASPORTI
002147 INFANTINO GIAMPIERO CHIMICA
001629 INGROSSO DOMENICO AMB. TERRITORIO
000869 INTARTAGLIA MICHELE ELETTROTECNICA
001712 IOBBI STEFANO ELETTRONICA
000849 IONTA PASQUALE MECCANICA
001417 IORIO CHRISTIAN ELETTRICA
001581 IOSSA CARLO VINCENZO MECCANICA
001133 IOZZI PIETRO ELETTRICA
001788 IRACE OSVALDO MECCANICA
001450 IZZOLINO GIANLUCA MECCANICA
001719 KAPSORACHIS ELEFTHERIOS CIVILE TRASPORTI
001695 KORNAROPOULOS EUGENIO EDILE ARCHITETTURA
001586 L'AMANTE DIEGO AMB. TERRITORIO
002236 L'AURORA ARMANDO MECCANICA
001471 LA GRUTTA MARCO GESTIONALE
001223 LA MURA GAETANO ELETTRONICA
002060 LA ROCCA CLAUDIA EDILE ARCHITETTURA
000142 LA ROCCA ELIO CIVILE TRASPORTI
001675 LA ROCCA GIOVANNA AMB. TERRITORIO
000360 LA ROCCA MARIO CIVILE EDILE
001188 LA ROCCA PIETRO MECCANICA
002306 LAMBIASI EMILIO CIVILE STRUTTURE
001951 LANDOLFI LUCA ELETTRICA
000756 LANDOLFI LUCIANO CIVILE EDILE
001781 LANDOLFI MICHELE CIVILE
001202 LANZILLOTTI ANTONIO ELETTRONICA
001749 LARACCA MARCO ELETTRICA
000423 LATO ANTONIO LUIGI CIVILE TRASPORTI
000501 LAURETTI CLAUDIO ELETTROTECNICA
002317 LAURETTI CLEMENTE BIOMEDICA
002184 LAURETTI FABIOLA CIVILE
001796 LAURETTI REMO EDILE ARCHITETTURA
001456 LAURITA RENATO CIVILE EDILE
000828 LAZZARIS ARTURO ELETTRONICA
000850 LAZZARO MAURIZIO MECCANICA
001035 LAZZARO OLINDO AMB. TERRITORIO
000353 LE DONNE LORENZO CIVILE EDILE
002316 LE DONNE VALENTINA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000235 LEBOFFE SALVATORE MECCANICA
001023 LECCE FRANCO CIVILE TRASPORTI
000957 LECCESE GINO ELETTRONICA
000502 LECCESE SALVATORE CHIMICA
001365 LEONE FERDINANDO MARIA CIVILE
B00133 LEOPARDI ROBERTO AMB. TERRITORIO
B00057 LEPORE ANTONIO TELECOMUNICAZIONI
000631 LEPORE LUCIANO CIVILE EDILE
002251 LEVRONE ANTONIO Ingegneria meccanica
000333 LIBERACE LUIGI CIVILE EDILE
001352 LIBERTI MASSIMO ELETTRONICA
001558 LIBRALESSO GIANLUCA AMB. TERRITORIO
001618 LICARI LORENA AMB. TERRITORIO
001088 LIGUORI VINCENZO MECCANICA
000509 LILLA ANTONIO ELETTROTECNICA
001468 LILLI RICCARDO MECCANICA
001757 LIMOSANI CLAUDIA MECCANICA
001941 LIONIELLO FRANCESCO AEROSPAZIALE
002007 LISENA VALENTINA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002242 LISI SABRINA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00148 LO PICCOLO VINCENZO MECCANICA
002005 LO PINTO MARCO ELETTRICA
001992 LO PINTO PAOLO ELETTRICA
B00127 LO SORDO ALESSANDRO AMB. TERRITORIO
001665 LOCCI AMEDEO MECCANICA
001711 LOCCIA LUCA ELETTRONICA
001338 LOCO ANDREA EDILE
001452 LOLLI ROBERTO AERONAUTICA
000569 LOMBARDI ANTONIO CIVILE TRASPORTI
000902 LOMBARDI AUGUSTO ELETTROTECNICA
000589 LOMBARDI DAMIANO CHIMICA
B00120 LOMBARDI EMANUELE AMB. TERRITORIO
000181 LOMBARDI FRANCO ELETTROTECNICA
001273 LOMBARDI GIUSEPPE ELETTRICA
002013 LOMBARDI GIUSEPPE NAVALE
001727 LOMBARDI LUCA MECCANICA
002160 LOMBARDI LUCIANO Strutturale Geotecnica
000598 LOMBARDI LUIGI ELETTROTECNICA
001742 LOMBARDI MARCO MECCANICA
000330 LOMBARDI SILVESTRO CIVILE EDILE
001946 LOMBARDI STEFANO CIVILE
001017 LONGOBARDI GUGLIELMO ELETTRONICA
001991 LORATO ADRIANO MECCANICA
001574 LORENZON FABIO MECCANICA
001401 LUCCI ANTONIO MECCANICA
001321 LUCCIOLA AUGUSTO ELETTRICA
001568 LUCON MASSIMILIANO CIVILE STRUTTURE
002175 LUNGHI LIDANO EDILE ARCHITETTURA
001838 LUPPI ANDREA AMB. TERRITORIO
000995 LUVIDI CLAUDIO AERONAUTICA
000286 MACALI GIANCARLO MECCANICA
002133 MACALI PAOLO MECCANICA
000460 MACCI EMILIO NUCLEARE
000732 MACCI FRANCO MECCANICA
001282 MACCIACCHERA ILIC UMBERTO AMB. TERRITORIO
002142 MACERA MARCELLA EDILE ARCHITETTURA
001865 MACERA MARCO EDILE
001495 MACERA MAURIZIO MECCANICA BIOMEDICA
001239 MACERA VLADIMIRO CIVILE
000383 MACOR TIZIANO MECCANICA
001140 MACRI' CARMELO MECCANICA
000779 MAGGIO TOMMASO CIVILE EDILE
B00007 MAGLIOZZI SALVATORE CIVILE
002243 MAGLITTO DARIO CIVILE
002138 MAGNANTI MARIANGELA INGEGNERIA MEDICA
000374 MAIELLO ALESSANDRO MECCANICA
001652 MAIELLO GIANPIERO ELETTRONICA
000893 MAJOCCHI MAURIZIO MECCANICA
002075 MALAGISI SARA CIVILE
002108 MALASPINA MASSIMO CIVILE TRASPORTI
002301 MALLOZZI FILIPPO MARIA CIVILE AMBIENTALE
002012 MALLOZZI SONIA CIVILE STRUTTURE
001377 MALLOZZI STEFANO ELETTRONICA
001497 MALLOZZI TONI TELECOMUNICAZIONI
000226 MALLUS ATTILIO CIVILE IDRAULICA
B00152 MAMBRIN MASSIMILIANO AMB. TERRITORIO
001333 MANCINI ETTORE CIVILE TRASPORTI
001950 MANCINI FILIPPO CIVILE STRUTTURE
001932 MANCINI LAURA CIVILE TRASPORTI
001380 MANCINI MASSIMO EDILE
000410 MANCINI NICOLA ANDREA ELETTRONICA
000483 MANCINI QUIRINO ELETTRONICA
001855 MANCINI STELLA AMB. TERRITORIO
000980 MANCIOCCHI ANDREA ELETTRONICA
001238 MANCIOCCHI CLAUDIO ELETTRONICA
B00099 MANDATORI LUIGINO ELETTRICA
002066 MANFRE' FABIO CIVILE STRUTTURE
000545 MANFRE' SALVATORE CIVILE TRASPORTI
000634 MANGIAPELO LORENZO CIVILE EDILE
001167 MANGIAPELO SANDRO ELETTRONICA
001714 MANNARA ANNA MARIA EDILE ARCHITETTURA
000570 MANTOVANI MASSIMO MECCANICA
000786 MANTOVANI MAURO IND.LE CHIMICA
001255 MANTUANO ALBERTO MECCANICA
000851 MANTUANO ANDREA CIVILE EDILE
001923 MARAFINI FRANCESCO CIVILE STRUTTURE
000311 MARAFINI GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
002065 MARAGONI DAVID AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001619 MARAGONI UMBERTO AMB. TERRITORIO
001416 MARCELLO PAOLO AEROSPAZIALE
B00130 MARCHEGIANI SIMONA AMB. TERRITORIO
001122 MARCHESELLI AGOSTINO CIVILE EDILE
001384 MARCHESIN VLADIMIRO CHIMICA
001701 MARCHETTI FABIO MECCANICA
001066 MARCHETTI STEFANO ELETTRONICA
002288 MARCHIONNE EMANUELE ELETTRONICA
001355 MARCIANO ANGELO ELETTRICA
001357 MARCIANO FRANCESCO MECCANICA
001345 MARCIANO FULVIA CIVILE STRUTTURE
B00091 MARCIANO SANDRO ELETTRICA
001435 MARESCA GENNARO ELETTROTECNICA
000420 MARFOLI ENZO CIVILE EDILE
001930 MARI PAOLO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001190 MARIANANTONI MARIANO CIVILE
001128 MARIANI GIANCARLO MECCANICA
000573 MARIGLIANI RODOLFO CIVILE EDILE
000814 MARINI ADOLFO CIVILE EDILE
001790 MARINO CARLO ELETTRONICA
001341 MARINO DAVID ROBERT AMB. TERRITORIO
000629 MARINO FILIPPO ELETTRONICA
000399 MARIORENZI GIANFRANCO CIVILE EDILE
001283 MARIOTTI TIZIANO CIVILE
B00126 MARRACINO EMANUELE AMB. TERRITORIO
001805 MARRO ELEONORA AMB. TERRITORIO
B00117 MARROCCO AURORA AMB. TERRITORIO
001304 MARROCCO GIANPIERO MECCANICA
001681 MARROCCO MARCO MECCANICA
000975 MARROCCO MICHELE ELETTRONICA
B00028 MARSON LUIGI AMB. TERRITORIO
B00138 MARTELLETTA LUIGI AMB. RISORSE
002305 MARTELLUCCI MICHELA EDILE ARCHITETTURA
001029 MARTELLUCCI TOMMASO CIVILE EDILE
000675 MARTINELLI COSTANTE MECCANICA
001733 MARTINELLI EDOARDO MECCANICA
001563 MARTINELLI STEFANO AMB. TERRITORIO
001463 MARTINO ALESSANDRO CIVILE TRASPORTI
002033 MARTINO GIORGIO ING. E TECN. COSTRUIRE
000700 MARTONE UMBERTO CIVILE TRASPORTI
001159 MARTORELLI CARLO CIVILE EDILE
002009 MARTORELLI MARCELO SALVATORE ELETTRONICA
000517 MARZI LUIGI MECCANICA
001270 MARZINOTTO MASSIMO ELETTRICA
B00073 MASCI GIUSEPPE AMB. TERRITORIO
B00176 MASCITTI SANDRO CIVILE
001162 MASIELLO ANTONIO CIVILE EDILE
000317 MASIELLO EMILIO CIVILE EDILE
002011 MASSA CATERINA CIVILE IDRAULICA
000958 MASSA CLAUDIO MECCANICA
001359 MASSA VINCENZO MECCANICA
002107 MASSARELLA LUIGI ELETTRICA
002110 MASTRACCI FRANCESCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001872 MASTRANTONI DANIELE CIVILE INFRASTRUTTURE
002055 MASTRANTONIO SIMONE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002210 MASTROBATTISTA ROBERTO EDILE ARCHITETTURA
002041 MASTROIORIO PIETRO CIVILE STRUTTURE
000983 MATACCHIONI DOMENICO ELETTRONICA
000806 MATACCHIONI GIULIO MINERARIA
001859 MATACCHIONI GIULIO EDILE ARCHITETTURA
000403 MATRUGLIO FAUSTO MECCANICA
001752 MATTACCHIONI ANTONIO ELETTRONICA
001346 MATTACCHIONI SILVINO ELETTRONICA
000088 MATTHIAS MAURIZIO CIVILE EDILE
001447 MATTOCCI ROBERTO MECCANICA
001241 MATTU FRANCESCO MECCANICA
001699 MAURIZI ALESSIO INFORMATICA
001179 MAURIZI SINIBALDO CIVILE TRASPORTI
000381 MAZZA ADOLFO CIVILE TRASPORTI
000974 MAZZA PAOLO CIVILE EDILE
B00113 MAZZA ROMELIO AMB. TERRITORIO
000373 MAZZAGLIA GIULIANO GIOVANNI CIVILE TRASPORTI
001868 MAZZER DANIELE MECCANICA
001540 MAZZIOTTI LAMBERTO CIVILE
001032 MAZZOCCO CORRADO MECCANICA
001863 MAZZOLI MARCO AMB. TERRITORIO
000191 MAZZONI MARIO ELETTRONICA
001086 MAZZUCCA GIOVANNI CIVILE TRASPORTI
002092 MAZZUCCO DOMENICO MECCANICA
001631 MAZZUCCO FABIO MECCANICA
001947 MEDICI ALESSANDRA CIVILE
001210 MEDICI CARLO EDILE
001722 MELAZZO EUGENIA TELECOMUNICAZIONI
002050 MELOTTO DANIELE MECCANICA
000229 MERCURI GRAZIANO ELETTROTECNICA
000492 MESCHINO MICHELE CIVILE EDILE
001030 MESCHINO PAOLO CIVILE EDILE
001031 MESOLELLA ACHILLE MECCANICA
001500 MESSORE ENZO ELETTROTECNICA
B00043 MIAZZETTO EMILIANO AMB. TERRITORIO
002209 MICALI STEFANO ENERGETICA
000461 MICCINILLI CRISANTE MECCANICA
001206 MICOLITTI SERGIO STEFANO CIVILE EDILE
000620 MIGLIACCIO ANTONIO ARRIGO CIVILE TRASPORTI
002143 MIGLIACCIO GENNARO ELETTRONICA
001707 MIGLIOLI MAURO MECCANICA
001472 MIGLIORE PABLO NAVALE
001102 MILANESE GIANFRANCO EDILE
000484 MILANTI ROBERTO MECCANICA
000456 MILAZZO FILIPPO CIVILE EDILE
001990 MILAZZO MARIO MECCANICA
000868 MILIZIA GIAMPAOLO ELETTROTECNICA
001426 MILLE FABIO AERONAUTICA
001194 MILLOZZA CARLO MECCANICA
000299 MIMMO PIO ELETTROTECNICA
000880 MINA' ROBERTO ELETTRONICA
002018 MINASI PAOLO INFORMATICA
B00088 MINGARELLI AGOSTINO AMB. TERRITORIO
002040 MINNOCCI FABIO CIVILE STRUTTURE
001289 MINUTILLO MARIAGIOVANNA MECCANICA
000572 MINUTOLO LUIGI ELETTROTECNICA
001127 MIRAGLIA SALVATORE ELETTRONICA
001944 MIRAGLIA SIMONA AMB. TERRITORIO
000773 MIRANDA ALDO CIVILE EDILE
002010 MIRANDA FABIO ING. E TECN. COSTRUIRE
000436 MOLINARIO GIORGIO CIVILE EDILE
B00124 MOLINARO ALBERTO AMB. TERRITORIO
000322 MOLINARO CLAUDIO MECCANICA
B00056 MOLINARO DANIELE MECCANICA
002094 MOLINARO STEFANIA CIVILE STRUTTURE
000611 MOLITERNO GIACOMO CIVILE IDRAULICA
000491 MOLON ANGELO CIVILE EDILE
000989 MOMBELLO MARCO ELETTRONICA
000944 MONACELLI ANTONELLO CIVILE TRASPORTI
002268 MONACELLI MASSIMO Ingegneria civile
B00090 MONDILLO MARCELLO INFORMATICA
000819 MONTAGNARI LUIGI CHIMICA
001871 MONTANO FRANCESCO MECCANICA AUTOMAZ. ROBOTICA
B00144 MONTE DENNI MECCANICA
000108 MONTEMURRO ITALO CIVILE EDILE
002126 MONTESANTI MASSIMILIANO MECCANICA
001928 MONTI GIANLUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00029 MONTI GIUSEPPE AMB. TERRITORIO
001192 MONTI MICHELINO NICOLA ELETTROTECNICA
002146 MONTIRONI LUCA EDILE ARCHITETTURA
001469 MONTUORI EDUARDO MECCANICA
002116 MORELLI MASSIMILIANO CHIMICA
001603 MORETTI LUCA ELETTRICA
002221 MORONI ELENA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000771 MORONI LUCIANO NUCLEARE
001656 MOSCA LUCA ELETTRICA
001474 MUNZI ANDREA AEROSPAZIALE
000562 MURANO MICHELE ELETTRONICA
001969 MUSELLA DAVIDE AMB. TERRITORIO
002122 MUSELLA STEFANO MECCANICA
000183 MUSILLI SANDRO MECCANICA
000384 MUSTACCHIO COSTANTINO ELETTROTECNICA
001829 MUSTACCHIO FABIO TELECOMUNICAZIONI
001816 MUSU SALVATORE TELECOMUNICAZIONI
001933 NAPOLITANO RAFFAELE AMB. TERRITORIO
000531 NARDACCI ERMINIO MECCANICA
002154 NARDECCHIA AURORA EDILE ARCHITETTURA
001144 NARDECCHIA GILBERTO AERONAUTICA VO
000263 NARDELLA DELIO NUCLEARE
001288 NARDELLA GIOVANNI CIVILE STRUTTURE
001590 NARDELLA STEFANO EDILE
000407 NARDI AGOSTINO ELETTRONICA
000751 NARDI GIUSEPPE MINERARIA
001799 NARDINI FRANCESCA CHIMICA DEI PROC.SIC.AMB.
001530 NARDOCCI STEFANIA EDILE
000861 NARDONE ANTONIO CHIMICA
001329 NARDONE MARIANO ELETTRONICA
001704 NARDONI LINO AMB. TERRITORIO
001789 NARDONI LUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002038 NASSO LUCA EDILE ARCHITETTURA
000798 NATALE GIANPAOLO CIVILE TRASPORTI
001350 NATALINI GIANLUCA INFORMATICA
001894 NERO GIOVANNI AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001698 NERONI LUCA MECCANICA
001970 NIGRO ANTONIO ELETTRICA
000952 NOCCARO GIUSEPPE CIVILE EDILE
000279 NOCE ANGELO MARIA MECCANICA
001637 NOCE CRISTIANO EDILE ARCHITETTURA
001137 NOTO GIAMPIERO AERONAUTICA
002070 NOVELLI MASSIMO MECCANICA
000290 NOVELLO GUIDO CIVILE EDILE
001898 NUNZIANTE DAVIDE AMB. TERRITORIO
B00162 OGLIARI FABIO AMB.TERRITORIO
000635 OLETTO GIORDANO CIVILE EDILE
001890 ONORATI DANIELE ELETTRICA
B00033 ONORI BEATRICE AMB. TERRITORIO
001203 ONORI GIORGIO MECCANICA
001319 ONORI PAOLO CIVILE TRASPORTI
001499 ORGANI GIUSEPPE EDILE ARCHITETTURA
002292 ORIOLI SERENA ELETTRICA
000896 ORLANDI EGIDIO CIVILE TRASPORTI
001606 ORLANDI ROBERTA AMB. TERRITORIO
000584 ORLANDI SERGIO NUCELARE
000511 ORSI DANIELE MECCANICA
000332 ORSINI ALVARO CIVILE TRASPORTI
002091 ORSINI GIUSEPPE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002300 ORSO MARCO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001003 ORTU LUISA CIVILE EDILE
001358 OTTAVIANI ANTONIO GESTIONALE
000718 OTTOBRE ANTONIO ELETTROTECNICA
001555 OTTOCENTO EMANUELE AMB. TERRITORIO
000966 PACCHIAROTTI LUIGI ELETTRONICA
000424 PACETTI SERGIO MECCANICA
002309 PACI MATTEO MECCANICA
001444 PACI ROBERTO CIVILE EDILE
000613 PACIELLO VINCENZO CIVILE EDILE
001402 PACILLI ALESSANDRO EDILE ARCHITETTURA
001978 PACITTI ANTONIO INDUSTRIALE
000841 PADERNI GUIDO CIVILE EDILE
002185 PAGANI FRANCESCA EDILE ARCHITETTURA
000242 PAGANO DOMENICO CIVILE TRASPORTI
000908 PAGANO SERGIO ELETTROTECNICA
001918 PAGLIARELLA FABRIZIO MECCANICA
001963 PAGNANI IVAN ELETTRICA
001836 PAGNI MAURIZIO ELETTRONICA
B00175 PAGOTTO SERGIO AMB.TERRITORIO
001725 PALACCHINO MICHELE CHIMICA
000899 PALAZZO DAVIDE CIVILE TRASPORTI
000524 PALERMO FRANCESCO MECCANICA
001798 PALLOTTI DANIELE AMB. TERRITORIO
001763 PALLUZZI FRANCESCO AMB. TERRITORIO
001105 PALMA ALDO MECCANICA
001486 PALMACCIO FRANCO CIVILE STRUTTURE
000765 PALMACCIO GIANNI CIVILE EDILE
001258 PALMACCIO ROBERTO MECCANICA
001534 PALMERINI ALESSANDRO MECCANICA ENERGIA
000870 PALMIERI GIUSEPPE MECCANICA
002101 PALMIERI ROBERTA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002172 PALOMBELLI GIANMAURO BIOMEDICA
001375 PALOMBI DANIELA AMB. TERRITORIO
002213 PALOMBI GIULIO AMB. TERRITORIO
001526 PALOMBI WILIAM MECCANICA
000416 PALOMBO AMEDEO MECCANICA
001873 PALOMBO IVAN MECCANICA
000701 PALOMBO PAOLO CIVILE EDILE
001207 PANASCIA GIUSEPPE ELETTRONICA
000879 PANDOLA ANTONIO MECCANICA
B00041 PANELLA EMANUELE INFORMATICA
000811 PANETTI FERNANDO CIVILE EDILE
001430 PANINI FAUSTO EDILE
B00171 PANNO GIOVANNI AMB.TERRITORIO
002205 PANNONE FABIO AMB. TERRITORIO
000592 PANNUNZIO SALVATORE CIVILE EDILE
000644 PAOLELLI LUIGI CIVILE IDRAULICA
001683 PAOLUCCI NICOLA CHIMICA
002295 PAPA GINO EDILE ARCHITETTURA
001627 PAPACCHIOLI LUCA AMB. TERRITORIO
001673 PAPARELLO ALESSANDRO AMB. TERRITORIO
001672 PAPETTI LAMBERTO AMB. TERRITORIO
001300 PARENTE GIUSEPPE ING. DEI MATERIALI
B00022 PARIS LUCA AMB. TERRITORIO
000316 PARISELLA ALDO MECCANICA
001354 PARISELLA FABIO MECCANICA
001461 PARISI CARLO NUCLEARE
002310 PARISI CARMELA CIVILE STRUTTURE
000386 PARISI ERNESTO CHIMICA
002193 PARLAPIANO STEFANO EDILE ARCHITETTURA
000717 PARONESSO ANTONIO CIVILE EDILE
B00008 PARRAVANO ENRICO ELETTRICA
001498 PARROTTA FRANCESCO ELETTRONICA
001083 PASCALI ALBERTO MECCANICA
002161 PASCIUTI ANNAMARIA TELECOMUNICAZIONI
000837 PASQUALI MASSIMO CIVILE TRASPORTI
000296 PASQUALINI ROLANDO ELETTROTECNICA
001372 PASSERI DOMENICO ELETTRICA
001638 PASSETTI MARCO MECCANICA
001356 PASTORELLO ANTONINO AMB. TERRITORIO
000351 PATELLA RAFFAELE ELETTRONICA
001008 PATIERNO ORESTE CHIMICA
001745 PATRIGNANI LUIGI AEROSPAZIALE
000817 PATRONE CESARE ANSELMO CIVILE IDRAULICA
002081 PATTARO MARCO INFORMATICA
001228 PAULOTTO CARLO CIVILE
001360 PAULOTTO SIMONE ELETTRONICA
B00012 PAVAN PAOLO AMB. TERRITORIO
B00023 PAVONI EMANUELE ELETTRONICA
000961 PAZZELLI GIOVANNI NUCLEARE
001828 PECORONE ERNESTO ELETTRONICA
001235 PEDACE SUSANNA CIVILE EDILE
000946 PELLE ENZO ELETTRONICA
000304 PELLEGRINO GIUSEPPE NAVALMECCANICA
000479 PELLICCIA CLAUDIO CIVILE EDILE
000464 PELLICCIA VINCENZO CIVILE EDILE
000900 PELLICONE IVANA ELETTRONICA
001542 PENSIERO FILIPPO CIVILE TRASPORTI
001938 PENSIERO MARIAGRAZIA CIVILE
002071 PENSIERO MARINA CIVILE
000628 PERCOCO ARMANDO MECCANICA
000679 PERCOCO DARIO MECCANICA
002155 PERCOCO STEFANO EDILE ARCHITETTURA
002113 PERICA ADA EDILE ARCHITETTURA
000485 PERICOLI IVANO CIVILE IDRAULICA
001852 PERICOLI PAOLA MECCANICA
001115 PERILLO PIETRO MECCANICA
001818 PERNA ANGELO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002048 PERNA ROBERTO CIVILE STRUTTURE
001116 PERONACE DAVIDE TELECOMUNICAZIONI
B00121 PERONTI ALESSANDRO AMB. TERRITORIO
001459 PERPETUINI MAURO EDILE ARCHITETTURA
000832 PERRONE ANTONIO CIVILE EDILE
002286 PERSI VINCENZO Ingegneria delle telecomunicazioni
000104 PERSICHINI MARIO ALBERTO CIVILE EDILE
000807 PERSICO RAIMONDO CHIMICA
001368 PERUGINI MARIA CRISTINA AMB. TERRITORIO
B00079 PESCE CARLO AMB. TERRITORIO
001318 PESINO LUDOVICO SAVERIO ELETTRONICA
002283 PESTILLO TIZIANA CIVILE
000639 PETESE GIANFRANCO CIVILE TRASPORTI
001343 PETRACCA CLAUDIO EDILE
001409 PETRECCA ROBERTO ELETTRONICA/TELECOMUNICAZIONI
B00137 PETROLE GIOVANNI ELETTRICA
001748 PETRUCCELLI BIAGIO MECCANICA
001620 PETRUCCELLI FIORENZO MECCANICA
002046 PETRUCCELLI SIMONE CIVILE
000792 PETTI ANTONIO CIVILE EDILE
001709 PEZONE FULVIO MECCANICA
001993 PIA GIOVANNI CIVILE
002098 PIANURA ANDREA AMB. TERRITORIO
001072 PIANURA DANIELE ELETTRONICA
002212 PIANURA DAVIDE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001566 PIAZZA ONOFRIO AERONAUTICA
000682 PICANO ERASMO ELETTROTECNICA
001661 PICARO ALFREDO CIVILE
001342 PICARO PIETRO ELETTRONICA
001685 PICCHIO LORENA AMB. TERRITORIO
001942 PICONE NICOLETTA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001783 PICOZZA LAURA GESTIONALE
000888 PICOZZI ROBERTO CIVILE EDILE
000943 PIERAZZO CARLO ELETTRONICA
001518 PIERAZZO SIMONETTA ELETTRICA
B00003 PIERDOMINICI CESARE AMB. TERRITORIO
001423 PIERLUISI LUCA AMB. TERRITORIO
000205 PIERLUISI NANDO CIVILE EDILE
001509 PIEROTTI MAURIZIO MECCANICA
001453 PIETRAROTA FABRIZIO INFORMATICA
001068 PIETRICOLA MAURIZIO CIVILE EDILE
000643 PIETRICOLA VINCENZO MECCANICA
000357 PIFERI AUGUSTO CIVILE EDILE
002100 PIFERI FABIO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002039 PIGNATARO ANDREA EDILE ARCHITETTURA
002199 PILATO ANDREA EDILE ARCHITETTURA
001958 PILUSO STEFANIA BIOMEDICA
000854 PIMPINELLA MAURIZIO CIVILE EDILE
002276 PINCIVERO ALESSANDRO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002014 PINCIVERO MASSIMILIANO AMB. TERRITORIO
000698 PINELLO FULVIO ELETTRONICA
002215 PINO MAURO TELECOMUNICAZIONI
001929 PINTI FRANCESCO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001580 PIOLANTI ANDREA MECCANICA
001214 PIOVANELLO MARCO CIVILE
000193 PIOVANELLO MARIO MECCANICA
000233 PIOVANELLO PIETRO GIORGIO ELETTRONICA
001016 PIPOLO GRAZIANO CIVILE EDILE
001117 PIRANI FRANCESCO ELETTRONICA
002275 PIROLOZZI SALVATORE EDILE ARCHITETTURA
001220 PIRRI ALESSANDRO MECCANICA
000201 PIRRI LEANDRO CIVILE TRASPORTI
001413 PIRRI LUIGI ELETTRICA
B00102 PISA CLAUDIA CIVILE TRASPORTI
000646 PISTILLI GIUSEPPE CIVILE EDILE
001503 PISTILLI STEFANO MECCANICA
000801 PIZZORUSSO MAURIZIO CHIMICA
002054 PLACIDO ANTONIO ING. DEI SISTEMI IDRAULICI E T
002208 PLACITELLI ALESSIO PIERLUIGI INFORMATICA
001926 POCHETTI MARCELLO MECCANICA
001123 POL GIOVANNI ANDREA EDILE
000855 POLESE ROBERTO CIVILE EDILE
000135 POLESE SERGIO MECCANICA
002190 POLIDORO NOEMI GESTIONALE
001945 POLIDORO VALERIA CIVILE
000513 POLITO ANTONIO CIVILE TRASPORTI
001635 POLITO DOMINGO CIVILE STRUTTURE
002059 POLITO LORENZO EDILE ARCHITETTURA
002256 POLIZZANO CAROLINA ROSALINDA EDILE ARCHITETTURA
001060 POLLASTRONE FABIO ELETTRONICA
002260 POLLIO CLAUDIO Ingegneria civile
001254 POLZONETTI LAURA AMB. TERRITORIO
001692 POMPA VALENTINA AMB. TERRITORIO
000815 POMPEI GIANLUIGI CIVILE EDILE
000379 POMPILI CARLO MARIO CIVILE TRASPORTI
000590 PONTECORVI LUCIO CIVILE EDILE
002129 PONTILI CLAUDIO INFORMATICA
B00147 POPOLLA MATTIA INFORMATICA
001726 POPPI ARCHIMEDE MECCANICA
B00173 PORCARI FILIPPO AMB.TERRITORIO
000909 PORCELLI MARCO CIVILE EDILE
000642 PORCELLI MAURO CIVILE EDILE
001971 PORZI ALESSANDRO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001927 POTENZIANI LUIGI EDILE ARCHITETTURA
000342 POZZANA FRANCESCO ELETTROTECNICA
002042 POZZATO SARA AMB. TERRITORIO
B00167 POZZI PAOLO AMB.TERRITORIO
001344 PREZIOSO BIAGIO ELETTRONICA
000953 PRINZIVALLE GIUSEPPE ELETTRONICA
B00168 PRO' ALESSANDRO AMB.TERRITORIO
001780 PROIETTI MASSIMO EDILE
001303 PROIETTI MAURIZIO CIVILE STRUTTURE
001141 PUCINISCHI LUIGI MARCO AERONAUTICA
001547 PUGLIESE ROBERTA ELETTRONICA
001914 PUNZO ERASMO TELECOMUNICAZIONI
001937 PUPILLO VITO EMANUELE EDILE
001687 QUAGLIARIELLO MICHELA AMB. TERRITORIO
001738 QUARANTA VINCENZO MECCANICA
002299 QUATRINI VITO Ingegneria elettronica
001952 QUATTROCCHI SILVIO AMB. TERRITORIO
002219 QUINTO SIMONE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001061 RACHELE SALVATORE ROCCO ELETTRONICA
000680 RAFFAELLI MARCO CIVILE EDILE
000097 RAFFAELLI OMERO OVIDIO CIVILE TRASPORTI
001520 RAGAGLIA MONICA AMB. TERRITORIO
000600 RAGOZZINO GIOVANNI MECCANICA
001878 RAIMONDI STEFANO EDILE ARCHITETTURA
001218 RAMPINI MARIO CIVILE
001466 RANIERI DAVIDE ELETTRONICA
001101 RANIERI EMILIO CIVILE EDILE
001026 RAPONI ANDREA ELETTRONICA
000668 RAPONI DOMENICO ELETTROTECNICA
002267 RAPONI ILARIA SICUREZZA E PROTEZIONE
001208 RAPONI PIETRO CIVILE TRASPORTI
001647 RASO ALDO CIVILE
000257 REALE GIACOMO IND.LE MECCANICA
001057 RECCHIA MARCO ELETTRONICA
001139 RECCO ERASMO MECCANICA V.O.
000740 REGGIANI GIOVANNI CIVILE TRASPORTI
002284 RELLA EDOARDO Ingegneria civile idraulica
001222 RENZELLI MARCO CIVILE
001768 RESTAINI ANGELO AMB. TERRITORIO
001143 RESTANTE DAVID ELETTRONICA
000747 RESTIGNOLI GIOVANNI ELETTROTECNICA
001877 REZZINI GABRIELE EDILE ARCHITETTURA
002314 RICCARDELLI GERARDO Ingegneria per l'ambiente e il territorio
B00068 RICCI ALESSIA AMB. TERRITORIO
000523 RICCI FRANCESCO MECCANICA
001523 RICCI ROCCO ALBERTO CHIMICA
001609 RICCIARDI ANGELO ELETTRONICA
002259 RICCIARDI ELIO CIVILE
002118 RICCIO MARIO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002000 RIGHETTI GIULIA CIVILE STRUTTURE
001285 RIGHETTI MARCO MECCANICA
000616 RISI TOMMASO MECCANICA
000481 RISPOLI GIOVANNI ELETTRONICA
001845 RIVIECCIO AGOSTINO ELETTRICA
000473 RIZZETTO PIER LUIGI ELETTRONICA
002282 RIZZI LUCA EDILE ARCHITETTURA
001808 RIZZO LUCA VEICOLI TERRESTRI
002249 RIZZO PIETRO MECCANICA
001363 ROCCA CHIARA AMB. TERRITORIO
001287 ROCCA ROBERTO AERONAUTICA
001398 ROCCATANI ENRICO CIVILE
001801 ROCCATANI FEDERICA CIVILE
000777 ROCCO STEFANO CIVILE EDILE
000833 ROCO RICCARDO CIVILE EDILE
001193 RODOLFI ROBERTO CHIMICA
000128 ROMAGNOLI MARIO CIVILE EDILE
001089 ROMAGNUOLO DONATO ELETTRONICA
001438 ROMANELLI ORESTE GESTIONALE
001589 ROMANO ANTONIO MECCANICA
000391 ROMANO FILIPPO CHIMICA
002187 ROMANO FILIPPO SANDRO CIVILE
001867 ROMANO SILVIO ELETTRONICA
001415 RONDINELLI PIERPAOLO CIVILE EDILE
001784 ROSATO BARBARA CIVILE STRUTTURE
000605 ROSATO EUGENIO NUCLEARE
001622 ROSATO ROCCO CIVILE TRASPORTI
001600 ROSSETTI EMANUELE TELECOMUNICAZIONI
001858 ROSSETTI MIRKO CIVILE
000969 ROSSI CAMILLO CIVILE EDILE
001055 ROSSI FRANCESCO IDRAULICA
000627 ROSSI FRANCO MECCANICA
000884 ROSSI PAOLO CIVILE EDILE
002240 ROSSINI ANGELO ELETTRONICA
000676 ROSSINI RICCARDO MECCANICA
000652 ROTASSO ROBERTO CIVILE IDRAULICA
001985 ROTONDI RICCARDO AMB. TERRITORIO
000405 ROVERE RAFFAELE CIVILE EDILE
000768 ROVIGATTI PIETRO CIVILE EDILE
002217 RUBINACCI MAURO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001791 RUGGIERI ANDREA EDILE
B00067 RUGGIERI DANIELA EDILE
001670 RUGGIERI GIANCARLO AMB. TERRITORIO
002232 RUGGIERI GIANLUCA Ingegneria delle telecomunicazioni
000363 RUGGIERO ROBERTO CIVILE TRASPORTI
B00109 RUSSO AURELIO AMB. TERRITORIO
001931 RUSSO FABIO CIVILE STRUTTURE
001177 RUSSO ROCCO LUIGI CIVILE EDILE
000702 RUSSO VINCENZO CIVILE EDILE
000356 SABELLICO ENRICO FRANCO CIVILE EDILE
000480 SABURRI DANIELE CIVILE EDILE
B00021 SACCHETTI MASSIMILIANO AMB. RISORSE
001641 SACCO MICHELE ELETTRONICA
002180 SACCO PASQUALE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001959 SACCOCCIO MARILENA EDILE ARCHITETTURA
001154 SACCOCCIO NADIA CIVILE EDILE
B00001 SAIVANO ANDREA AMB. TERRITORIO
002203 SALBITANI STEFANO Ingegneria civile idraulica
002030 SALEMME MAURIZIO ELETTRICA
000885 SALSEDO FABIO MECCANICA
001901 SALVADOR EMANUELE MECCANICA
001564 SALVADOR FRANCESCA EDILE ARCHITETTURA
001965 SALVATORI ALESSANDRA AMB. TERRITORIO
001572 SALVATORI FABIO ELETTRICA
001015 SALZANO NICOLA ELETTRONICA
000727 SAMPERI GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
B00072 SANAVIA FEDERICO AMB. TERRITORIO
B00172 SANCES FRANCESCO CIVILE
001317 SANDOLO BENEDETTO ELETTRONICA
001386 SANFELICE GIUSEPPE EDILE
001756 SANNINO LOREDANA CHIMICA
000666 SANTAMARIA PAOLO MECCANICA
000411 SANTANGELO CALOGERO MINERARIA
001737 SANTANGELO DANIELA EDILE ARCHITETTURA
000587 SANTOMAURO ANTONIO MECCANICA
001771 SANTORO LOREDANA AMB. TERRITORIO
B00103 SANTUCCI LUIGI AMB. TERRITORIO
001601 SANZONE ANDREA CIVILE IDRAULICA
B00005 SASSO ANDREA AMB. TERRITORIO
001839 SASSO GIULIA INFORMATICA
B00150 SAVINI MAURO AMB. TERRITORIO
001481 SAVINI ROBERTO CIVILE STRUTTURE
001551 SAVO FRANCESCO MECCANICA
001883 SBANDI MAURO EDILE ARCHITETTURA
B00039 SBOCCHI CHRISTIAN AMB. TERRITORIO
002052 SCALFATI FABRIZIO EDILE ARCHITETTURA
001843 SCALFATI VERONICA AMB. TERRITORIO
000603 SCAMINACI CARLO CIVILE EDILE
B00093 SCAPIN FLAVIO MECCANICA
002229 SCAPPITO LUCIANO Ingegneria meccanica
001294 SCARCIA VITANTONIO ELETTRONICA
000703 SCARDALA PIETRO MECCANICA
001632 SCARNECCHIA VINCENZO CHIMICA
001457 SCARPELLINO ROBERTO MECCANICA
001535 SCENA SILVIO MECCANICA
000894 SCHETTINI ENNIO ELETTRONICA
001275 SCHIAROLI ROBERTO CHIMICA
001221 SCHIAROLI TIZIANA CIVILE
001948 SCHIAVONE AGOSTINO CIVILE
B00159 SCHIEVANO SIMONA AMB.TERRITORIO
001616 SCHILLACI BARBARA EDILE
000532 SCHISANI SERGIO CIVILE EDILE
001362 SCIABICA LUCIANO MECCANICA
001005 SCIARRA FRANCO CIVILE TRASPORTI
B00158 SCIARRA STEFANO AMB.TERRITORIO
000542 SCIARRETTA ALVARO CIVILE EDILE
002269 SCIARRETTA NICOLO' SICUREZZA E PROTEZIONE
000421 SCIAUDONE GAETANO CIVILE EDILE
000438 SCINICARIELLO ERASMO NAVALMECCANICA
000753 SCIPIONE ADRIANO CIVILE EDILE
002082 SCIPIONE GIORGIO CIVILE STRUTTURE
000487 SCIPIONE ROCCO CIVILE IDRAULICA
002290 SCIPIONE SALVATORE EDILE
001715 SCIPIONE STEFANO CIVILE
002045 SCISCIOT STEFANO CIVILE TRASPORTI
001778 SCORRETTI NADIA BIOMEDICA
B00018 SCRATUGLIA ANDREA CHIMICA
001644 SECCI ARIANNA AMB. TERRITORIO
000457 SEGNERI SERGIO CIVILE EDILE
000731 SELLACCI FRANCESCO CIVILE EDILE
000911 SEMBIANZA SANTA ANGELA CIVILE TRASPORTI
002201 SEPE SIMONE BIOMEDICA
001659 SEQUINO DANIELE AMB. TERRITORIO
001291 SERAFINI GINO AMB. TERRITORIO
002097 SERPICO ANTONIO CARMINE AMB. TERRITORIO
000739 SERRA CLAUDIO CHIMICA
B00178 SEVERINO GIANFRANCO EDILE
000991 SEVERO GIUSEPPE CIVILE IDRAULICA
000782 SEVERONI ROBERTO MECCANICA
B00013 SEZZI GIUSEPPE AMB. TERRITORIO
001884 SIBILIO ENRICO CIVILE STRUTTURE
002182 SICIGNANO SONIA CHIMICA
001330 SILI MARCO ELETTRONICA
000660 SILVANO GINO CIVILE EDILE
001806 SIMEONE ANTONIO CIVILE STRUTTURE
001906 SIMEONE DAVIDE EDILE ARCHITETTURA
000766 SIMIONE LUIGI CIVILE EDILE
002312 SIMIONE ROSSELLA CIVILE
001248 SIMIONE VINCENZO MECCANICA
001651 SIMONELLI FABRIZIO CIVILE
001907 SINAPI GIORGIO AMB. TERRITORIO
002307 SINAPI GIORGIO EDILE
B00098 SINISCALCHI SIMONE AMB. TERRITORIO
001443 SIROLLI RAFFAELE CIVILE TRASPORTI
002265 SIRRI FEDERICO MECCANICA
000470 SOAVE GINO MECCANICA
002069 SOAVE VERONICA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001379 SOLIS WALTER MECCANICA
000730 SOMMELLA CARMINE AERONAUTICA
001747 SOPRANO ANTONIO AMB. TERRITORIO
001462 SORABELLA GIANLUCA ELETTRONICA
000685 SORABELLA LUIGI NUCLEARE
002231 SORRENTINO DOMENICO Ingegneria meccanica
B00153 SORRENTINO GIACOMO GESTIONALE
002223 SORRENTINO MARCO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000225 SOSCIA MARCELLO ELETTRONICA
001743 SOSSAI GIANLUCA AMB. TERRITORIO
000541 SOTIS GIOVANNI LUIGI CIVILE IDRAULICA
001524 SOZIO MARIO MECCANICA
001272 SPADINI PAOLO ELETTRICA
002289 SPADONI CARLO Ingegneria per l'ambiente e il territorio
001332 SPAGNOLI ALBERTO INFORMATICA
002225 SPAGNOLI EMANUELE MECCANICA
001881 SPARAGNA ANGELA CIVILE
002271 SPARAGNA CRISTIANA Strutturale Geotecnica
001646 SPARAGNA DANIELE CIVILE TRASPORTI
001822 SPARAGNA LUCIA CIVILE
001383 SPARAGNA MARIO GIUSEPPE GESTIONALE
000295 SPARAGNA MICHELE CIVILE EDILE
000516 SPERDUTO PASQUALE FABIO CIVILE EDILE
001921 SPERINDIO CLAUDIO ING. DEI SISTEMI
001772 SPINOSA FABIO MECCANICA
001842 SPINOSA MATTIA MECCANICA PRODUZIONE
001114 SPINOSA TOMMASO ELETTRONICA
001827 SPIRITO SIMONE TELECOMUNICAZIONI
B00132 SQUERZANTI ORNELLA ELETTRICA
000633 STABILE GIUSEPPE CIVILE TRASPORTI
001697 STABILE STEFANO MECCANICA
001414 STAMEGNA ANTONIO CHIMICA
B00179 STAMEGNA FABIO Ingegneria civile e ambientale
000161 STELLATO FRANCESCO ELETTROTECNICA
000553 STENDARDO ANTONIO ELETTRONICA
002293 STENDARDO GIOVANNI ING. DEI SISTEMI IDRAULICI E T
001091 STOKLIN SIMONA MECCANICA
002078 STRAMAZZO DANIELE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002167 STREPPONE MARCO BIOMEDICA
001504 SULPIZI FABIO AMB. TERRITORIO
001732 SULPIZI MASSIMILIANO CIVILE IDRAULICA
001170 SURICO FILIPPO ELETTRONICA
000585 TACELLI BRUNO SALVATORE ELETTROTECNICA
002248 TADDEO ORLANDO Strutturale Geotecnica
001310 TAFFURI ASSUNTA CHIMICA
001087 TAFURI MAURIZIO CIVILE EDILE
002115 TAGGI VENTURINO ELETTRONICA
001762 TAIANI ANDREA BIOMEDICA
001000 TALAMO STEFANO ELETTRONICA
000288 TAMBORRELLI GIUSEPPE CIVILE EDILE
001755 TAMMARO DOMENICO EDILE ARCHITETTURA
000836 TARANTINI FRANCESCO NAVALMECCANICA
001171 TARDI LUIGI ELETTRICA
001773 TARGA FEDERICO ELETTRICA
002218 TARGA LUCA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000247 TARTAGLIONE NICOLINO CIVILE TRASPORTI
000831 TASCIOTTI FRANCESCO MARIA ELETTRONICA
001713 TASCIOTTI LAURA CHIMICA
001956 TASSINI FRANCESCO MECCANICA
001113 TASSINI PAOLO ELETTRONICA
002076 TEMPESTA GIANLUCA ING. DEI MATERIALI
001628 TERELLA EUGENIO AMB. TERRITORIO
002304 TERRILE LUCA CIVILE
001875 TERRINONI ALDO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000923 TESTA GIORGIO ELETTROTECNICA
002121 TESTA LUIGI CIVILE IDRAULICA
001511 TESTA PIERO ELETTRONICA
001889 TIBALDI ALESSIA AMB. TERRITORIO
000372 TICCONI LUIGI MECCANICA
001999 TIRRI DOMENICO EDILE
001369 TOCCHETTI UGO MECCANICA
001479 TOFANI SIMONE ELETTRONICA
B00129 TOGNIN ANNALISA AMB. TERRITORIO
002112 TOLDO ILARIA EDILE ARCHITETTURA
B00049 TOMAO MELISSA AMB. TERRITORIO
001964 TOMASINI ANDREA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002285 TOMASONI ANDREA Ingegneria meccanica
001766 TOMEI ANNA AMB. TERRITORIO
002241 TOMMARELLO VALENTINA EDILE ARCHITETTURA
000699 TOMMASI RENZO NUCLEARE
002125 TOMMASINO CHIARA AMB. TERRITORIO
002106 TONINATO STEFANO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000724 TORNARI GINO ELETTROTECNICA
001746 TORRE VITTORIO ELETTRONICA
B00105 TORRIANI FLORIS MECCANICA
002139 TOSCANO ANTONIO AMB. TERRITORIO
002123 TOSCANO FEDERICA BIOMEDICA
001502 TOSCANO SALVATORE ELETTRONICA
000619 TOSELLI SERGIO CHIMICA
B00031 TOTI GRAZIA AMB. TERRITORIO
B00045 TRAMET MIRKO AMB. TERRITORIO
002095 TRANI FRANCESCO AMB. TERRITORIO
002176 TRANI GIADA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000637 TRANI MICHELE CIVILE EDILE
002145 TRIVIGNO CINZIA AMB. TERRITORIO
000058 TROBIA SALVATORE CIVILE TRASPORTI
002263 TROCCIA NELLO MECCANICA PRODUZIONE
001508 TROIANI MARCO MECCANICA AUTOMAZ. ROBOTICA
000636 TROIANIELLO ALBERTO NUCLEARE
B00165 TROMBELLI UMBERTO Ingegneria industriale
B00155 TRUINI SIMONE CIVILE
002103 TUCCIARONE GIANPAOLO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000816 TUCCIELLO CARLO MECCANICA
000795 TUCCIELLO FRANCESCO NUCLEARE
001531 TUCCINARDI GIOVANNI AMB. TERRITORIO
000586 TUCCINARDI GIULIO ELETTROTECNICA
002311 TUCCINARDI VALENTINA Ingegneria per l'ambiente e il territorio
001874 TURCHETTA PAOLO MECCANICA
B00177 UBALDI CARLO CIVILE
001422 UNGARI PAOLO ELETTRONICA
000933 URSINI STEFANO ELETTRONICA
001775 UTTARO SIMONA INFORM. GEST.AZIENDA
002017 VACCA VINCENZO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001470 VACCARO LUIGI AMB. TERRITORIO
001442 VAGNATI DOMENICO NAVALE
000890 VAGNOZZI ANGELICA CIVILE EDILE
001548 VALENTE ANNA MECCANICA
001325 VALENTE GIANDOMENICO ELETTRONICA
001569 VALENTE MICHELE AERONAUTICA
001012 VALENTE PIETRO E.A. NAVALMECCANICA
001092 VALENTINI GILBERTO MECCANICA
000614 VALERIO DOMENICO CIVILE EDILE
000255 VALERIO LUIGI CHIMICA
001814 VALERIO PASQUALE CHIMICA
000791 VALI TOMMASO ELETTRONICA
002191 VALLE ANTONIO EDILE ARCHITETTURA
000757 VALLERIANI ENRICO ELETTRONICA
000310 VANI LUIGI MECCANICA
002272 VANZARI ROBERTO CIVILE STRUTTURE
B00036 VARANI REMO SERGIO AMB. RISORSE
002239 VARANO EDOARDO MECCANICA
001987 VARRIALE IDA EDILE
002186 VARRIALE MARCO Strutturale Geotecnica
000366 VARSALONA ADELINO MECCANICA
B00077 VARSALONA SILVANO MECCANICA SICUREZZA
001274 VAUDO DIEGO ELETTRICA
000808 VAUDO GIACOMINO Ingegneria civile edile
002206 VAVINI RICCARDO CIVILE
001556 VAZZANA FABIO MECCANICA
002023 VECCHIATO GIORGIO MECCANICA
001831 VEGLIA MARCO ELETTRONICA
000683 VELARDO LUCA GIORGIO CIVILE EDILE
000959 VELLUCCI ARCANGELO ELETTRONICA
002134 VELLUCCI GIANFRANCO CIVILE IDRAULICA
000690 VELTRI SANDRO CARLO CIVILE EDILE
001405 VENDITTI EMILIANO CHIMICA
002085 VENDITTI GIUSEPPE MECCANICA
B00071 VENDITTI ROBERTO AMB. TERRITORIO
001787 VENTO GIULIO CIVILE STRUTTURE
001178 VENTRIGLIA DARIO AMB. TERRITORIO
002057 VENTURA ALBERTO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
B00066 VERNAZZARO ANTONIO AMB. TERRITORIO
001263 VESCOVI GIOVANNI MECCANICA
001448 VETICA CLAUDIO MECCANICA
001782 VIAN EMANUELE MECCANICA
B00142 VICARI DANIELE CIVILE
000350 VIGLIALORO CARLO CIVILE EDILE
000856 VIGLIALORO GIUSEPPE ELETTRONICA
B00110 VIGLIANTI GIOVANNI INFORMATICA
000294 VIGLIANTI GIUSEPPE CIVILE EDILE
001063 VIGNES ROBERTO ELETTRONICA
001081 VILLA ANTONIO ELETTRONICA
001080 VILLA GIANCARLO ELETTRONICA
B00092 VILLA MARCO AMB. TERRITORIO
000964 VINDICE LUIGI CIVILE EDILE
001347 VIOLA ANTONIO ELETTRICA
001240 VIOLA MICAELA AMB. TERRITORIO
002234 VIOLO FRANCESCO Ingegneria civile
000389 VISCARDI ALESSANDRO ELETTROTECNICA
001735 VITA DAVIDE ELETTRONICA
000886 VOLPE BERNARDO MECCANICA
001668 VOLPE DARIO CIVILE STRUTTURE
B00055 VOLPE ENRICO AMB. TERRITORIO
000272 VOLPE PAOLO CIVILE EDILE
002250 VOLPE PAOLO AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
002279 VOLPICELLI ANNA TELECOMUNICAZIONI
000878 VONA MAURO ELETTROTECNICA
001612 VOZZOLO GIOVANNI MECCANICA
001271 ZACCARELLI LEONARDO ELETTRICA
001974 ZACCHEO EMANUELE AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
000722 ZACCHEO RICCARDO CIVILE EDILE
000664 ZAMPILLONI ALBERTO CIVILE TRASPORTI
001920 ZANNELLA ALFREDO ELETTRICA
000665 ZAOTTINI CESARE NUCLEARE
001809 ZAPPONE MATTEO MECCANICA
001761 ZECCHI VALENTINA AMB. SVILUPPO SOSTENIBILE
001594 ZEOLI MIRKO AEROSPAZIALE
001767 ZEOLI NICOLA MECCANICA
001981 ZINICOLA ANDREA ELETTRONICA
001351 ZOMPARELLI FABRIZIO AMB. TERRITORIO
001132 ZOMPARELLI GIANLUCA AMB. TERRITORIO
002270 ZORZETTO GIANLUCA SICUREZZA E PROTEZIONE
000997 ZORZETTO MAURO CHIMICA
001583 ZOTTOLA VINCENZO TELECOMUNICAZIONI
002262 ZUENA ALESSANDRO CIVILE STRUTTURE
001335 ZULIANI ANTONIO CHIMICA
000218 ZULLI GAETANO CIVILE TRASPORTI
001680 ZURLO MASSIMILIANO ELETTRONICA